Отзыв о компании Мир охоты
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  huntworld.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Омск, Уфа, Краснодар, Москва

Описание деятельности:  Торговля охотничьим оружием, а также рыболовными и туристическими аксессуарами.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

К положительным сторонам, в первую очередь, стоит отнести коллектив. Процентов 90- адекватные, позитивные и интересные люди, общаясь с которыми, можно узнать много нового и расширить кругозор. Стоит отметить, что задержек по зарплате не бывает. Сменный график можно менять так, как вам захочется. Пожалуй, на этом положительное заканчивается.

Первое, что вызывает негатив, это зарплата, если вы, вдруг не дочитаете этот пост и устроитесь в МО, то о том, что от вашей и так не высокой ЗП, вычитают 13 процентов, вы узнаете далеко не сразу. Кроме того, отсутствие эффективной системы безопасности приводит к огромным недостачам, которые тоже вычтут из ЗП. В коллективе бытует мнение, что недостачи, это такая же статья доходов компании, как и продажа, т.к. товар все равно реализуется, а компания не предпринимает абсолютно никаких действий, чтобы изменить ситуацию. Премии в компании, сродни единорогам и пегасам. Ваша премия, если вы ее получите, вероятнее всего уйдет на недостачу.
Вторым минусом, является прием товара, если вы парень то будьте готовы к коробкам с прикормкой, весом в 22 кг, если мне не изменяет память, керамическим тарелочкам, лодкам, моторам и оружейным сейфам.
Минус третий, ревизия. Приготовьтесь работать неделю без выходных из них дня 3 часов по 15. Самый сумасшедший график был такой 12151812.
Минус четвертый, лентяи(хотя может для кого то и плюс), В МО можно ничего не делать. Цель консультанта, который работает за голый оклад вполне очевидна. Его задача потратить как можно меньше усилий на работе, имитируя рабочий процесс. Основную работу выполняют люди, которые не могут ничего не делать, или же те, кому было обещано повышение.
Минус пятый, деградация. В МО нет тренингов и курсов, и никакого профессионального роста, там тоже нет.
Я сожалею, что так долго там проработал, потому как ровным счетом ничего не приобрел за это время, ни полезных знаний, ни денег, ни опыта, который бы пригодился мне в дальнейшем. Но если вы ищете место, где бы могли зарабатывать немного, но стабильно, при этом сильно не уставая и не напрягая мозг, то думаю, там вам очень понравится и, возможно, уже через неделю, вы будете прятаться от покупателя за витриной и думать, как прожить месяц на 17т.р.