Отзыв о компании ООО "Тулон"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Сеть магазинов Tommy Hilfiger в Санкт-Петербурге
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tommy.com
Эл. почта: n.litovko@axara.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 332-58-36; +7 (981) 810-26-35

Описание деятельности:  Продажа одежды и обуви

Никнейм: Лена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не заметила

Мало того что все вычитают из зп,форму,инвентаризацию,за опоздания штрафуют и т.п,так еще и наплевательски относятся к сотрудникам. Позвали значит меня на стажировку 4х часовую и если в других компаниях тебе начинают рассказывать про бренд,размеры и другие стандарты магазина,то тут меня оставили одну в зале и ни слово ни о чём не сказали. Прошел час,в стапоре подхожу к менеджеру и спрашиваю всегда ли так проходят стажировки,на что мне ответили 'у тебя же есть опыт работы,самое главное продай нам что нибудь',на что я естественно ответила,что в первые за весь мой опыт работы с таким сталкиваюсь,что мне элементарно про компанию рассказать не могут,и как я должна что то им продать,если меня не ввели вообще в курс дела. Опыт опытом,но в каждой компании свои правила.Да и вообще,когда они мне собирались сказать,что мне главное что то продать,тоже не ясно. И за весь этот час никто даже не соизволил подойти и спросить как мне у них,такое чувство было будто меня там не было. Смысл было приглашать называется. В общем не советую идти,ибо если бы и осталась у них,то явно не на долго,исходя из того,что из зп все снимают и фиг что останется. И еще,на собеседовании сказали оклад 20т ,на стажировке же(на след день) каким то чудным образом оклад снизился до 14. И еще бегай и лежи всем задницы