Отзыв о компании фастлэнд
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: кафе му-му
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  приготвление и реализация продуктов общественного питания

Никнейм: Жучка Вредная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Пришла значит на собеседование. Заполнила Анкету на трех листах. Девушка очень хорошая была все рассказала красиво. Позвонили операционному директору, я поехала к ней на собеседование. Пообщалась с ней, тетка адекватная, нормальна видно что знает работу свою и поднялась с низов.
Во время зарплата на карту. Быстрый карьерный рост. Общалась с другими админами, многие пришли сначала кассирами.
Хорошее обучение, все детально рассказывают.

На следущий день вышла на смену и тут то началось веселье)
Ваши обязанности будут:
1. Заниматься доставкой.
2. Стоять на раздаче.
3. Помогать серверам, убрать грязную посуду, уборщицам, мыть посуду.
4. Таскать посуду для бара, раздачи.
Кормят отвратительно, помои какие-то, месяц гречка без ничего, салат прокисший, без вкуса. Плов с целой нечищеной головкой чеснока.
Видно что шеф-повару и руководству все равно на то, что едят сотрудники, ведь они этого не едят, а едят с раздач гостям. Хотя я как-то пробовала с раздачи еду, отвратительно, не понимаю как люди это вообще едят...
Отпуск у вас будет 1 неделя после полугода работы, и то не факт что вам дадут, мол не хватает кадров.
Проблема всех сетевых заведений такова чтобы побольше положить себе в карман, поменьше платить и больше экономить на сотрудниках.
Если вы хотите чтоб вас использовали как лошадку то вам в Му-Му.

За зарплату в 24.000 тыс считаю труд рабский, неоправданный.