Отзыв о компании ООО "Авто-Альянс"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Холдинг ТЕХКОМ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autoopt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)660-51-64

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями

Никнейм: сам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Что вы тут все жалуетесь. Лично я проработав на кетчерской около трёх лет.Для все я был примерный работник, но понял одно с ихней зарплатой далеко не пойдешь. Начал потихоньку тащить разный мелкий но дорогой товар и продавать. Потом принаравился и дела пошли в гору , таскал от туда товар посерьезней. Охрана даже и не подозревала. Они вообще вместе со своим начальником Васей все лохи. Одни только понты. У них под носом выносят а они стоят и лыбятся. За это время начудил я на довольно кругленькую сумму и ушол чистиньким пока за жопу не взяли. А то жадность фраера сгубила. Так что всегда есть выход если есть голова на плечах. Пусть начальство думает как нас надуть на деньги, а мы это время будем занимается своими делами. Всем удачи.

От обедов изжога

# Анна2015-07-07 00:26:00
Валентинычу: Я из-за этой темы и уволилась. Не всем совесть позволяет воровать. А про охрану ты четко подметил. Стаканчики с тестом на наркотики они только и могут контролировать а то что из титаника выдают дорогие запчасти по чекам дешевых и то что склад аж насосы они не видят. Хотя наверняка просто в доле.
# Валентиныч2015-07-03 16:54:00
Братан, ты прям как с языка этот отзыв сорвал!!! Пиздят все, начиная с директоров заканчивая дворником! Сама система так построена и либо ты принимаешь правила либо нервно сосешь лапу. Служба безопасности просто куча дебилов с пробиты'ми спортсменами которые могут только щеки дуть. Анна, а ты лошара, как платила так и будешь платить. Поверь мне, за что взять с тебя всегда надут!
# Анна2015-06-30 16:53:00
Вот из-за таких как ты с нас зарплату удерживают.