Отзыв о компании PORTES - Портес
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  portes.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 461-85-44

Никнейм: Николай Марценюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Апрель 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я работал в этой компании на разных должностях. Итак, по существу: 1) Деньги. В этой компании можно зарабатывать деньги! Да, не каждый. Да, не миллионы. Да, возможны оправданные задержки. Но если сотрудник выполняет свою работу хорошо — он будет получать хорошие деньги. 2) Стабильность. В это непростое время (политика и прочие проблемы страны) компания не закрывает салоны сети не сокращает персонал. Открываются новые салоны, разрабатываются новые проекты. Толковые люди продвигаются по карьерной лестнице. Если сотрудник показывает результат, он будет уверен в завтрашнем дне. 3) Развитие. Портес развивается. Создаются новые подразделения, новые должности. Развитие в компании возможно. Куча тренингов, отдел по развитию персонала и т.д. Развивайся сколько хочешь. 4) Коллектив. Команда Портес — живой организм, где у всех одна цель. Помогут, поправят, поддержат, научат. И да, никто не любит людей с гнильцой. 5) Отношение к заказчикам. Не кидалы. Мне дико смотреть на отзывы: «Меня кинули на деньги в Портесе» У всех бывают сбои, накладки и браки. Но кидать на деньги… Эта компания просуществовала на рынке Украины не мало лет и что же, каждый день там кидают людей, воруют у них и т.д.? Абсурд. Давно бы уже сожгли, у нас народ простой. Отношение к людям отличное. Такая там атмосфера, менеджеры не жлобы, культурные нормальные люди. Со многими есть о чем поговорить. Заказчики возвращаются и после закрытия объекта, показывают фотки, делятся впечатлениями. Просто заезжают сказать спасибо. 6) Руководство. Те кто сейчас являются руководителями, раньше продавали в этой компании. Думаю этим все сказано. Итог. Коротко, для тех кто хочет присоединиться к Порес. Это хорошее место работы. Я там был, я знаю.

Бывают задержки зп.
нет полноценного соцпакета.

# Робингуд22015-08-10 13:24:00
Робингуд, а ты всегда отвечаешь за других людей?
# Робингуд2015-08-08 04:43:00
Заказной отзыв. Если все так хорошо, почему ушел. Отвечаю - заработал больше, чем ожидало руководство, задержали, потом кинули.