Отзыв о компании Экспател
Другие названия: Expatel
Сайт:  expatel.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 662-17-12

Описание деятельности:  Беспроводной интернет и всё что с ним связано. Создание сетей связи 2G/3G/4G

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положительных отзывов нет

Честно говоря впечатлила Земскова Юля, своей не грамотностью...не коммуникабельностью в общении по телефону и лично с соискателем, я была поражена! Когда я была на собеседовании я думала, что она говорит что не внятное и очень тихое, провела собеседование очень плохо, почти ничего не говорила, по телефону, когда приглашала на собеседование как будто спала, то есть я ещё до прибытия в компанию задумалась, но так как ищу работу, всё-таки съездила, вобщем то, что она мне сказала на собеседовании я ничего не услышала...сделал для себя выводы, что в этой компании работать не буду.

# аноним2011-06-27 17:50:55
Знаете, у человека есть не только уши, которыми можно слышать, но и язык, которым можно переспросить. Правильно сделали вывод что сюда не пошли. Молчунов никто не любит.
# аноним2011-04-02 21:47:21
Юля Землякова не имеет никакого отношения к кадрам. она секретарша обычная. и собеседование проводить в принципе не умеет. она - родственница ген.директора этим все и сказано.