Отзыв о компании ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ»
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medvedev.ru
Эл. почта: Клиника Игоря Медведева
Телефоны: (495) 681-23-45

Описание деятельности:  Две клиники в центре Москвы.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2007

Более 8 лет проработал в этой клинике.
Работать там можно, даже нравится.
А нападки от Марфы – это одна сторона медали.
Другая ее сторона это – как и во всех коллективах люди есть разные.
И врачи не исключение среди других профессий – все налицо:
алкоголизм, наркомания (даже чаще среди других) и использование служебного положения в корыстных целях – то бишь – воровство.
И у нашей девушки Марфы скорее всего рыльце в пушку.
Насчет прослушек в кабинетах и слежением за врачами, просмотр личных данных, почты, смс
– это уже мания величия или преувеличение собственной значимости,
легче просто уволить человека, чем с ним маяться, что и делает руководство клиники.
А так в этой клинике, как и везде, хотят результата - как в лечении, так и в прибыли, и нечего валить все в кучу…
И если такая Марфуша завелась и строчит на всех доступных ресурсах, где нет регистрации,
о не несуществующих фактах, то скорее всего, чего желает она, я думаю всем здравомыслящим объяснять не надо.
А уж что она представляет из себя - додумать несложно.

Как и везде, можно найти что угодно в любом коллективе или компании.

# Evgeniy2015-06-26 12:20:00
Оценка положительных сторон деятельности клиники некорректна,больше похоже на отповедь некой Марфе.Внешне отношение к персоналу лояльное,за глаза не всегда.Слежка существует.Зарплата серая,соответственно отпускные,больничный оплачиваются исходя из заключенного трудового договора(оклад 15 т.р.).При увольнении не все имеют возможность полностью получить заработанное(оклад-да,серую-нет),т.к в клинику не пускают,на звонки не отвечают или обещают перезвонить.Многие врачи занимаются перенаправлениями,некоторые операторы описывают не те операции,которые проводились,что естественно отражается на ценах(это похоже на воровство у клиники).Но, несмотря на вышеизложенное,работать и зарабатывать честно,без мздоимства можно,условия для этого есть.
# Аноним2015-06-19 17:52:00
Легче додумать, что вы из себя представляете...