Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 03:47 15.03.2011
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Таких не сложилось!

ТОЛЬЯТТИ открылся новый филиал! Всем желающим устроиться на работу в эту компанию НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Открывался отдел, отработала неделю, некоторые дни до 24.00, но когда поднялся вопрос о премии за сверх урочные отработанные часы ответ поступил отрицательный, они мативировали это тем, что стажировка не оплачивается и переработаные часы якобы по их мнению-это рабочее время! Руководство относится к своим будущим сотрудникам по СКОТСКИ!!! По трудовому кодексу даже стажировка должна оплачиваться и заключается договор на время стажировки, но это ничего не выполненно, но хотя обещают полные соцгорантии!!! Обещают много, но ничего не делают! Условий работы нет никаких, работали без обедов и перерывов и назначали штрафы за законный обед, если его требовали! Выкинули на улицу и ничего не заплатили! Полное нарушение по трудовому кодексу!

# Ответ 2015-02-08 16:52:25
Да, люди не слепые, и видят где именно продается бракованная обувь, а наш магазин отличается от всех остальных отличным качеством, огромным ассортиментом, доступным ценовым диапазоном и лучшем сервисом обслуживания. И это отзывы клиентов.
А с вашей стороны низко писать информацию далекую от правды...
# Ваш ужас!))))2014-11-24 16:21:17
Причём тут какая то ирина?Я работаю не подалёку от вас))))и вижу всё своими глазами)К нам люди от вас приходят в шоке от вашего профессионального обслуживания))))У вас не только дта Ирина незадержалась,у вас постоянно кто то требуется!люди же не слепые))))Мне бы очень хотель что ты бы эта Ирина видела ваш комментарий,может у неё ума хватит подать на вас в суд за применение её личных данных в сети интернет:-)желаю вам хороших продаж бракованной обуви:-)
# Разведенная хамка)))))))))))))))))))))))))2014-05-10 21:01:02
По видимому положительный комментарий о магазине обуви Рессонни , вернее о сотрудниках, оставил не заменимый работник, который не смог проработать и месяца в магазине, который на ежедневной основе устраивал скандалы, то с одним сотрудником, то с другим, а то и со всеми сразу. И конечно же это Степанова Ирина, умница наша! Так вот Ирина мы искренне радуемся , что у тебя с семейным положением все ОК, а вот ночами наверно стоишь около магазина и подглядываешь, НЕ ХОРОШО)))))))))) Тот кто действительно работал в нашей компании, не испытывал трудностей с коллективом, а наоборот как раз таки в коллективе, как в семье. А ты скорее, очень активно занималась пустыми разборками, нежели тем что входило в твои обязанности. И тот кто хотел работать и зарабатывать, работает и зарабатывает, как правило именно заработок является целью в работе. Данный отзыв, наш коллектив сделал более дружным и сплоченным. Спасибо тебе Ирочка!!!!!!!!!!! Привет тебе от нашего дружного коллектива))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# ВАШ УЖАС!2014-02-01 17:58:29
Не знаю как Зенден а вот магазин обуви Рессонни,полный кошмар!!!Начальница разведённая хамка,а старший продавец вобще мужиков в магазин водит по начам,а все остальные у них на побегушках.Ужас а не коллектив,умееш лизать жопу иди в Ресонни работать не умееш туда вам вход закрыт.
# Аноним2013-05-24 02:43:08
Да уж, наслышаны про эту Екатерину из Сызрани!!!!! Сидит целыми днями на камере, и смотрит как работаю её сотрудники во всех городах. А потом ещё начинает звонить и тыкать пальцем что не так, или же начинает писать и требовать какие то срочные отчеты, данные. Так и хочется ей сказать, ОТВАЛИ, дай поторговать, пока есть народ, сделать выручку и заработать з/п. Вобщем тварь ещё та!!! И с кем она вообще ладит в коллективе, не понятно. ЕСТЬ ТАКИЕ? ОТЗОВИТЕСЬ?
# Светлана2012-03-28 02:00:04
Аноним 2 - явно засланный казачок! И явно побывал на конференции Зенден, т.к. выражается их "корпоративным" языком. А слово "лидер" очень нравится самой Екатерине (Сызрань).
# Аноним 22012-03-15 22:08:50
И еще,господа,прежде,чем писать сообщения для всеобщего обозрения,было вы хорошо проверить орфографию,а то стыдно за Вас,живете в России,говорите на русском языке,а пишите с такими ошибками. Хотя,именно поэтому и обливаете грязью людей.
# Аноним 22012-03-15 22:02:28
Конечно, мы прочитали всю грязь,которую вылили на Екатерину Николаевну. Я тоже работала в компании ЗЕНДЕН и работала в команде Екатерины Николаевны,могу сказать одно,она ЛИДЕР,человек,который может и знает как организовать работу,обучить персонал,но и спрашивать умеет,а это не очень нравится лентяям,вот и пишут разную грязь про человека....Все,что написано в предыдущих сообщениях-ЛОЖЬ.Думаю,что модераторам стоило бы убрать всю эту переписку,так как она не соответствует действительности. Если бы Вы владели реальной информацией об этом человеке и могли бы дать реальную оценку,то Вы бы не написали Екатерина(Сызрань),а употребили бы ФИО. А Аноним работала долгое время,только ничего не знает,я не работаю в компании уже,но мне всегда платили белую з.п. и компания достойная,хорошая структура,достойное руководство,для меня была ЧЕСТЬ работать в этой компании и я всегда буду жить с хорошими воспоминаниями об этой компании. Могу сказать,что ,если бы во всех компаниях были бы такие спецалисты,как Екатерина Николаевна,мы жили бы иначе.
# Наталья2012-02-08 18:04:08
Да наслышаны про эту Екатерину (Сызрань)тварь еще та,хамка и полный ноль в плане профессионализма,В Сызрани также открыла второй Зенден под названием Ресони,там тоже с утра всех на уши хамством своим строит
# аааааа2012-01-26 13:05:21
В Екатеринбурге то же открылся !Работали без выходных и не только до 24, но и до 05-00 ночи, что бы открыться в срок. От группы открытия, а в частности Екатерины ( Сызрань) не было никакого толку т.к ее самой на работе не было. Утром приходила её сумка, а вечером она же уходила со своими собратьями пакетами из больших и малых магазинов нашего города).поэтому сверурочные не оплатили...типа мы вам отправили опытного сотрудника, а вы быдло непоняли её ценные указания!!!!!!!
# Аноним работала в компании долгое время.2011-11-22 21:17:32
да, в компании черно белая з/п и как только ты начинаешь, ссылаться на закон, тебя увольняют, без выплаты премиальных. Неприятное место работы.