Отзыв о компании DELIVERY CLUB
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Идет третий месяц работы. Условия улучшаются, руководство остается быть адекватным. Зарплата платится вовремя, мотивация прозрачная и легкосчитаема самостоятельно. РГ готовые помочь, и уже некоторые старшие операторы, которые амбициозно вытягивают всю нагрузку. Панику развели зря. Для Волгограда это одно из топовых мест работы. И да, по уровню зарплаты - на первых местах, лично для меня, в рейтинге соотношения "Нагрузка-оплата". Недовольные ушли. Кого-то что-то не устраивает - ищите молча место лучше, зачем лить грязь? Те, кто работает в смены и даже сверх - их труд оплачивается, руководство идет на уступки и с пониманием на форс-мажорные обстоятельства. Коллектив дружный, кондер спасает от жары. Что еще нужно? По-моему ничего.

Есть нюансы - но всегда оперативно решаемые с рг или руководством. И касаются они ТОЛЬКО рабочих моментов. На личности никто никогда не переходит.

# Яша2015-07-29 22:45:00
Если все так хорошо - кондер, з/п вовремя, график под тебя, куда ж еще улучшаются условия? Теперь в туалет можно выходить на 3 минуты, а не выбегать, как раньше, на одну?
# Айдар2015-06-29 21:17:00
Полная ерунда. Хотите подлизаться? Вас вышвырнут не задумываясь, как только захотят. Не вводите людей в заблуждение. Про зарплаты- ВРАНЬЕ !!!!
# анонимус2015-06-27 23:20:00
Зашибись мнение: "занимаешься херней - получаешь пинка". То есть офис в мск разогнали по той причине, что весь коллектив дружно страдал херней и за это поплатился. да вы просто крыса поганая и деливери клаб для вас самое подходящее место
# Аноним2015-06-25 00:46:00
Отзыв явно написан по просьбе кого-то выше, или же кем-то выше.
Тоже мне новость-тот кто работает, получает деньги, даже есть кондиционер! Вот так счастье! Наверное нигде в офисах нет кондиционера и нужно теперь терпеть весь поток говна, которая изливает МП. Может вы еще и уборным возрадуетесь? Здорово же, можно справить нужду! Касаемо зп, вы отдаете свое время, НЕРВЫ, здоровье, компании, поэтому писать о том, что труд оплачивается вообще смешно.
# Тоже сотрудник2015-06-22 17:34:00
Вы не похожи на акулу скорее на кильку, я б сказала) Плывете по течению, предпочитая не замечать ничего вокруг, потому что "все ведь хорошо", позиция неплохая, если бы ситуация на горизонте была спокойная. Но в компании, я повторюсь, все НЕ нормально, компанию лихорадит уже больше года, и становится все хуже. Наверное, вам привычно прятать голову в песок от проблем, вы считаете, что вас это не коснется, потому "страусы" вам и подходят, но попомните мои слова, когда офис в Волгограде разгонят к чертовой бабушке. Тогда, надеюсь, ваша мантра про сильнейших и слабейших вам поможет. И повторюсь, отзыв ваш - ложь от первого и до последнего слова. Продолжайте себя убеждать.
# Сотрудник2015-06-22 14:05:00
Как говорят "акулы" подобного бизнеса - слабые не выдерживают, остаются сильнейшие. Может быть поэтому меня все устраивает? Потому что просто работаю, никого не трогая, занимаясь исключительно своим делом и не суя нос в остальные проблемы взаимоотношений руководства и сотрудников? Как еще объяснить тот факт, что все нормально в этой компании? Работаешь - получаешь деньги. Херней страдаешь - получаешь пинка.