Отзыв о компании ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ»
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medvedev.ru
Эл. почта: Клиника Игоря Медведева
Телефоны: (495) 681-23-45

Описание деятельности:  Две клиники в центре Москвы.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Столкнулась с хамством кадрового работника, которая звонила мне по поводу вакансии "Бухгалтер по расчету заработной платы". Как обычно при телефонном разговоре задала стандартные вопросы: какая зарплата, сколько человек рассчитывать, где находится компания. На вопрос о размере заработной платы девушка ответила, что по результатам собеседования. Я стала узнавать хотя бы примерный уровень. Ведь человеку, у которого нет работы, лишние траты на проезд тоже ни к чему. И если работодатель утаивает уровень заработной платы, то задумаешься, стоит ли вообще ехать. После того, как был задан вопрос о местоположении компании, девушка взвилась на дыбы и нахамила, что я вообще работать не хочу. А знаете, в этой компании я точно работать не хочу. Я считаю, что человек, который набирает кадры в компанию - это лицо компании. А если ему нельзя задать вопрос, то что это за человек? Ведь бухгалтеру по заработной плате придётся тесно с ним работать. А спросить ничего нельзя. Если у девушки такие слабые нервы или такое мнение о превосходстве над людьми и элементарно не хватает такта и терпения, то может ей лучше сменить профессию? Или она думает, что все побегут работать на первую попавшуюся работу, какую только не предложат? Или может она слишком много получает, что так зазналась? Посмотрела компанию на сайте superjob. Про неё написано, что привлекательный работодатель. Как говорят сами кадровики, привлекательный - это не для ищущих работу, а для сайта, потому что платят деньги за вакансии, значит текучка большая. Вот и подумаешь, что видимо у таких подборщиков кадров никто работать не хочет. Не нужно хамить людям. Сегодня я без работы, а завтра жизнь распорядится по-другому. Весь гонор тогда улетучится.

# Александр2015-08-08 19:47:00
Есть большая доля истины в этом отзыве.
# !!!!!2015-06-19 18:52:00
Столкнулась с похожей ситуацией. Работодатель после вопросов про зарплату, ответил, что не хочу работать. А по-моему, это не мы не хотим работать, а вы не хотите никого брать. Устроили заговор по стране и прикрываетесь тем, что у молодых опыта мало, а люди постарше могут заболеть. Вот и сидите без работников. Работайте многостаночниками, раз никто вам не подходит!!!!
# Ответ: Тоже ищущий работу2015-06-19 17:51:00
Уважаемая, кадровичка, если вы ничего не поняли, значит у вас образование на низком уровне. А диагноз может ставить только психиатр. У вас есть такой диплом? Если вы там работаете, то это ещё не значит, что я там должна работать и терпеть ваше хамство. Научитесь с людьми разговаривать.
# Тоже ищущий работу2015-06-19 17:23:00
О чем вы девушка, столько слов без толку, ничего не понять... таким неадекватным соискателям смогут помочь только в специализированной клинике.