Отзыв о компании Группа компаний АКИ
Другие названия: Компания АКИ
Сайт:  akicompany.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: 47322774999

Описание деятельности:  Торговля сантехникой, отопительным оборудованием и строительными материалами

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Зарплата более-менее во время

Когда пришел устраиваться на работу отдел кадров так хорошо "пел" про зарплату,карьерный рост и ОБЯЗАННОСТИ а в итоге НИЧЕГО из этого так и не увидел. Начальство пытается всячески штрафовать, а когда плохое настроение могут и матом обложить и вообще персонал за людей не считают,если им кто не понравился выживают постепенно. Зарплату даже и не собираются поднимать и считают что и так много платят. Заставляют делать всяческие не нужные отчёты, отчитываться за каждую копейку, совмещать должности при этом не доплачивают ни копейки. Но больше всего мне не понравилось то что работники смотрят друг за другом кто что делает дабы не обработаться. Когда приходил на работу думал что попадал к "дятлам" все так и норовят настучать друг на друга! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ - это значит какое начальство такие и работники.

# Иван2013-03-12 17:16:37
Во многих базах и магазинах компании "Аки" очень много воруют. руководители баз и магазинов не считают за людей. Обстановка среди персонала напряженная. Руководители не обращают внимания на это, их интересуют количество денег. Это конечно понятно, но короля делает свита. Директора баз работают только на себя "ЛЕВАЧАТ" и при этом даже ничего не скрывают. Могу выдать пароли и явки и даже фамилии. Директору компании "Аки" Савоськину пора обратить внимание на работу директоров баз и магазинов- РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!