Отзыв о компании OBI
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  obi.ru
Эл. почта: info@obi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Рязань, Саратов, Сургут
Телефоны: 296-93-14

Описание деятельности:  товары все для дома и дачи, стройматериалы

Никнейм: Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Относительно бесплатные обеды, такси, душевные корпоративы.

Стартовая зарплата и финальная. Вы смеётесь??? В итоге зарплата стала только меньше, чем была год назад!
За всё время, как я здесь работаю, ни разу не было индексации!!! А с нового года, так и премию платить перестали. Цены на жизнь растут, а наша здесь зарплатка только уменьшается. Народ пачками увольняется. И не просто рядовой персонал, а руководители отделов валят!!! И ничего предпринимать не будут?
Товарищ директор! Денис! Дорогой ты наш человек! Что вообще в магазине происходит??? Всё так плохо? Мы на грани закрытия? Ты уж нам скажите, мы тоже будем работу искать, более оплачиваемую, жить как-то надо. Мне не понятна ваша тактика и логика. Вы чего все выжидаете? Пока все более-менее опытные сотрудники поувольняются? Или вам проще набрать лошков по объявлению, чем удержать профессиональных работников, подняв им зарплату? Не жалко кадры терять? Сгниёте ж так совсем. Жалко пока...пока жалко.

# ОБИ Россия2015-08-10 15:59:00
Добрый день. Руководство компании постоянно стремится обеспечить комфортные условия для своих сотрудников и их развития. Нам очень важна обратная связь и мы бы хотели получить более подробную информацию о том, с какими сложностями вы столкнулись в компании по адресу: hr@obi.ru
# ольга2015-07-02 14:32:00
Кстати да. При господине Рузайкине такого не было
# семен2015-07-01 23:09:00
Скажите спасибо региональному директору Артему Чумаченко, который топит магазин. А так же остальным региональным дармоедам, которые получают не малые деньги за ваш счёт.