Отзыв о компании «"ТехноПрогресс"»
Добавлен: 18:59 14.03.2011
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес
Регионы работы:: Москва, Владивосток, Тула, Рязань, в Московской области, Воронеж, Санкт-Петербург, Амурск, Вологда, Йошкар-Ола, Белгород, Иркутск
Телефоны: 921-35-12

Описание деятельности:  Консалтинговая компания. Юридическая консультация в оформлении лицензий, сертификатов, договоров...

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

их нет

идите работать в технопрогресс, если считаете себя скотиной или единицей для битья

# Александр 2012-01-23 05:30:56
Такой типичный продукт недоразвитого рынка в Москве, как говорится лишь бы что то толкать, наёбы-ть , продажа не кому не нужных совершенно услуг (сетификатов) это с правовой точки зрения сказано. Массовая миграция новых соискателей и вообще принцип работы в компании построен в форме конвеера , расчитынный на максимальной выжимке новых соискателей, это можно наблюдать непосредствено попав туда. Я лично провел в школе менеджеров один день, слушал бесконечные не удачные холодные звонки своих так называемых коллег., сам звонил , предлагая очень крутые сертификаты , покупая их любая строительная фирма будет неслыханна успешна и богата!