Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 18:59 14.03.2011
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

их нет

идите работать в технопрогресс, если считаете себя скотиной или единицей для битья

# Александр 2012-01-23 04:30:56
Такой типичный продукт недоразвитого рынка в Москве, как говорится лишь бы что то толкать, наёбы-ть , продажа не кому не нужных совершенно услуг (сетификатов) это с правовой точки зрения сказано. Массовая миграция новых соискателей и вообще принцип работы в компании построен в форме конвеера , расчитынный на максимальной выжимке новых соискателей, это можно наблюдать непосредствено попав туда. Я лично провел в школе менеджеров один день, слушал бесконечные не удачные холодные звонки своих так называемых коллег., сам звонил , предлагая очень крутые сертификаты , покупая их любая строительная фирма будет неслыханна успешна и богата!