Отзыв о компании каспер груп
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Каспер Груп"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  playtoday.ru

Описание деятельности:  Оптовые и розничные поставки одежды марок ПлэйТудэй и т.п.

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Коллеги (бывшие) и соискатели, добрый день! Решил написать и свой отзыв о работе в ЗАО “Каспер Груп”. Прежде чем низвергать потоки проклятий на компанию, предлагаю каждому для себя ответить на один простой вопрос - во многих ли компаниях, где вы работали, все просто отлично, нет своих “тараканов”, например чтения и сдачи зачета по “Корпоративному кодексу”, пения по утрам гимна компании, похода в туалет определенное количество раз и т.д.. Так вот, к счастью в Каспере этого нет! И надеюсь не будет! Зарплата, белая кстати, платится вовремя, для чего я так думаю г-ну финансовому директору приходится “выпрыгивать из штанов”. Да, порой какие-то вопросы решаются мучительно долго. Да, некоторые сотрудники не всегда компетентны, например мусчина))), который “главный по тарелочкам”, простите, по бизнес-процессам. Или взять к примеру юр.отдел, помните как говорил известный персонаж Булгакова - “Подумаешь! Барыни какие! Обыкновенная прислуга, а форсу как у комиссарши!”. Что касается самой розничной сети, надо задуматься о том, а какова локация существующих магазинов, насколько она удачна и кто виноват в том, что порой они открывались в “заднем проходе”? Насколько реалистичны планы, когда “розницу штормит” - толку мало будет, что сделано с точки зрения рекламы (идея нарядиться в костюмы мягких игрушек обязательно принесла бы существенное увеличение продаж, НО только в том случае, если бы в эти костюмы нарядился весь отдел маркетинга и путешествуя из города в город, прыгал бы возле входа в каждый магазин). Но давайте посмотрим правде в глаза, Каспер плывет! Может конечно и дрейфует, но надеюсь он не напорится на скалы. Уверен и знаю, в других розничных сетях дела обстоят не лучше, а порой и хуже. Так что работа в Каспере далеко не самый плохой вариант. А хорошо там, где нас нет!

Необходима гибкость и скорость в принятии решений!

# Артур Королев2015-07-23 07:31:00
"Прежде чем низвергать потоки проклятий на компанию, предлагаю каждому для себя ответить на один простой вопрос - во многих ли компаниях, где вы работали, все просто отлично, нет своих “тараканов”, например чтения и сдачи зачета по “Корпоративному кодексу”, пения по утрам гимна компании, похода в туалет определенное количество раз и т.д.."

Было такое! дайте вспомню... А! В вооружённых силах Российской Федерации. К счастью больше нигде не было такого.
# Сотрудник2015-07-17 16:51:00
Боже упаси соискателей попасть в эту конторку.
# сотрудник2015-07-14 16:09:00
По моему рядовым сотрудникам есть больше дела до компании, чем генеральному директору. Пипец! Полный неадекват!
# Драйв2015-07-12 18:25:00
Каспер - типичная моббинговая компания! Основные генераторы моббинга - Рябчук и Девина!
# Ася2015-07-10 13:28:00
По прогнозам, по итогам года, даже на фоне кризиса, рынок детских товаров покажет рост в 3%. Весь рынок, но не Каспер Груп. Каспер груп, по традиции, будет заниматься всякой х...й!
# Трям2015-07-03 12:32:00
Нет, звезда юрисприденции, это ГОСПОДИН Александр Кравченко. Очень посредственный юрист с короной офигенного размера на голове!) Знаний и навыков - ниже среднего, понтов - как у министра юстиции!