Отзыв о компании GAME INSIGHT
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  game-insight.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Нижний Новгород, Сочи, Стерлитамак

Описание деятельности:  разработчик и издатель игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Очень хороший коллектив (именно штатные сотрудники)
Запись работы в крупной компании в трудовой

НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! Ваши нервы будут в таком состоянии, что после этой работы понадобится психологическое восстановление перед другой. Все руководство в большинстве своем-женщины, а это не очень хорошо,т.к. постоянная зависимость от настроения и личной жизни начальницы.

Именно в отделе ТП -это не профессиональная дама, которая только льстиво улыбается в глаза и создает иллюзию "понимающего друга".
Она не знает сути работы, т.к. сама не занимается теми обязанностями, которые выполняют штатные работники, поэтому предлагаемые изменения с ее стороны не удобны, смешны, но не поддаются оспорению, даже если выносится на всеобщее обсуждение. Все иного рода предложения сразу рубятся на корню, а сотрудник сразу г...о, знания его и предложения г...но....и вообще он ничего не смыслит в этом. Идти в отпуск - нужно стоять на коленях, унижаться, выпрашивать, выслушивать кучу "НО" и какой ты плохой,что вообще посмел собраться в этот самый отпуск на 2 недельки в году. Я уж молчу про больничный, на котором ты продолжаешь работать, потому как выбыл один из строя-это нельзя, а так же потом получишь копейки в конце месяца.
Опоздать на работу больше чем на 5 минут-это скандал, штраф, крики и ссоры, а как задержаться на работе по 1,5-2 (!!!!) часа, так это норма. Даже не спрашивается-может ли сотрудник. Просто за час-полтора до конца рабочего дня сообщается что это нужно сейчас и в приказном порядке доделать столько по времени,сколько потребуется. Ни о какой поблажке по дополнительному времени на отдых в течение следующего дня или приходу на работу на некоторое время позже, т.к. ты переработал вчера-даже не идет и речи.

Повышение зарплаты очень туманное, хотя расписывается красиво. З\п сдельная, следовательно ежемесячно варьируется, а это отсутствие стабильности. По-факту,чтобы заработать больше на 3-4 тыщи ты ночами должен еще работать и не делать ни единой ошибки в огромном потоке писанины в день. Им нужны люди-роботы-одиночки.

С вышестоящими господами (верхушкой) пересечения были минимальные и через свое начальство (негоже с холопами разговаривать). Верхушка компании так же, без всяких разбирательств, при любом письме от недовольного игрока- ШТРАФОВАЛИ!!!! Видимо, такое отношение к сотрудникам нормально во всей компании.

Офиса нормального так и не увидели ни разу. Снимаются одни из самых дешевых и маленьких. Все как в бочке. Постоянные неудобства отсутствия воды, тепла зимой (!!!) света и т.п. Даже чай и кофе покупались самые дешевые, а потом еще и попрекались сотрудники за то, что МНОГО ПЬЮТ ЭТОГО САМОГО ЧАЯ И КОФЕ (!!!!!). А это, господа, уж совсем стыдоба для такой "крутой" конторы.

# Аноним2015-06-18 15:34:00
Согласен с данным отзывом - работал в должности сотрудника технической поддержки 2 года. За это время сходил в отпуск всего 2 раза по 2 недели, хотя, конечно, была выплачена компенсация при увольнении. Но падать в ноги, чтобы получить отпуск, поскольку у нас же АВРАЛ очередной, это перебор.
Постоянная текучка кадров из-за сильной перегруженности и стресса не только от работы, но и от отношения руководства. Система бонусов не так хорошо отлажена, как система штрафов - самое главное - унизить сотрудника, тыкнуть носом в его ошибки. Какие это ошибки - это опечатки, которые можно допустить за 12часовой (!!!) рабочий день, ответив на 600 пользовательских заявок. Напишите слово "поддержка" в строчку, чтобы запомнить.. ОХ ЛОЛ. даже как-то стыдно, после уроков еще остаться?
Показушные "тимбилдинги" никому не интересны, потому завтра же НА РАБОТУ, в том числе и в праздники, без компенсации, а опаздывать нельзя, иначе ШТРАФ.
В общем, спасибо за полученный опыт и закаленные нервы, никому не советую сюда устраиваться.