Отзыв о компании Крошка-картошка
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Была на собеседовании два раза. Первый раз не смогла выйти по семейным обстоятельствам. Сейчас иду устраиваться. Ну что сказать, обычные условия для работников фастфуда. Честно скажу, просто срочно нужна работа на лето, по специальности я воспитатель. Менеджеры в центральном офисе очень милые. В общем огромное спасибо менеджерам, за то, что меня не отправили куда подальше, из-за того, что я договорилась и не пришла на стажировку, отнеслись с пониманием. Вакансии подбирали рядом с домом. Трудовую вычитают из з\п, сразу не требуют, ТК блюдут, обучение в офисе 2 часа, потом на работе, из з\п на время стажировки ничего не вычитают. Говорят, что можно дорасти до директора, но повышение з\п на любую позицию, как-то не сильно значительное.

Директора очень разные.
На одной точке понравился, но я попросилась на другую, так как до нее мне дешевле ездить. Вот там какой-то странный директор, разговор начал с того, что "нужно впаривать". Я даже переспросила, что это значит. Он повторил это несколько раз "На нашей точке нужно впаривать, чтобы у менеджера/директора не было проблем. На вашу зарплату это не влияет", потом он почему-то очень тщательно рассматривал мой паспорт, особенно места, где должен быть штамп о замужестве и детях. Короче, я напряглась. В итоге, он объяснил, что просто к нему уже приходили устраиваться с поддельным паспортом. Хм...я прописана в Москве, если б я и подделала, выбрала бы прописку попроще. Хотя, с другой стороны, очень может быть, что это всего лишь моё воображение и все нормально. Потом по графику, долго расспрашивал действительно ли я готова работать с 10 до 22, сказал что может поставить и с 12 до 22 и с 10 до 18, как нужно будет для работы в магазине, и 2\2 и 3\3. Что, конечно тоже не очень удобно, я сейчас еще подрабатываю на второй работе и изначально шла на 2\2. В общем, поработаю, напишу более подробно. Возможно, мнение поменяется:)

# Юрий2015-09-10 23:04:00
Особенно задержки зарплаты. Я сегодня должен был оплатить кридит. Зарплата не пришла банк начислил огромные проценты... Не ходите работать в эту организацию.... Не советую....
# Екатерина2015-06-18 12:43:00
Простите, медицинскую вычитают из з\п