Отзыв о компании PALLADIUM SARENTO
Добавлен: 12:17 14.03.2011
Другие названия: Salita, Palladium Sever, ООО "КДК Прогресс", ООО "Палладиум Саренто"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  palladium.ru
Эл. почта: Palladium Sarento
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 105-75-30

Описание деятельности:  Компания занимается продажей дверной фурнитуры (петли, замки, ручки) и прочей хозяйственной мелочью.

Дата начала работы: Январь 2004
Дата увольнения: 2011

Реально бесценный опыт - как делать не надо и где нельзя работать! И реально ни разу не зедержали з/п!

Постоянное давление на сотрудников во всем . Вечные сплетни про все и про всех - кто с кем спит и кто сколько зарабатывает.Отсутствие карьерного роста абсолютное. Руководство за людей никого не считает . Уйти с работы в 18 00 - дурной тон. Иметь хорошую машину - сразу подозрения и как следствие - увольнение . Стукачество . Корпоративов практически нет - были эксперименты ,но неудачные.Хозяина и его приближенных никто из работников не уважает (только боятся что уволит), за спиной у него постоянно злые усмешки (может и от зависти). Справедливости ради надо отметить что на самом деле у владельца конторы очень завышенное (на мой взгляд) самомнение , отсюда видимо и персональные туалеты и Т.П.
Даже офис то-ли куплен то-ли снимается по какой-то стремной схеме. При этом у руководства какой то патологический страх и ужас при упоминании налоговой и прочих органов. Поэтому в офисе как на ядерном объекте все на замках и пропусках , всякие шлюзы и отдельный выход для "патрициев"))))) Вообще если наблюдать все это мне со стороны то ржака полная - как там людей увольняют и как они там с камерами ходят , ну а если изнутри то очень грустно что люди которые там работают так опускаются до подхалимства и лицемерия.