Отзыв о компании ООО Промет
Сайт:  safe.ru
Регионы работы: Москва, Тула, Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ну про столовую написали уже,с деньгами не кидали.

Пальцы устанут писать все минусы.Если совсем не приперло,делать тут нечего.Производство вредное,хотя вредность не идет,мастером становится сестра генерального,которая вообще не о чем,только хамит,кто отказывался выходить на подработки(которые по ТК не оплачиваются),всех по выгоняли.Постоянно штрафы,про карьерный рост и разговора нет.социальный пакет практически отсутствует.

# Друг Сурин2015-07-07 00:41:00
А как оказалось то, хамская мастерица совсем не сестра генерального!!!!
Сожрали мы её всётаки , увольняется! Ищут нового мастера, посмотрим на долго?
В курилку болабольство одно, говорят сестра директора сестра а оказалось не сесьра))
# Александр2015-06-29 20:27:00
Стас,если для вас в столовой "все по-домашнему",видимо дома вас кормят не очень.Не знаю как у вас,но на дверях выгоняли далеко не "неумех",а как выразился директор "революционеров",которые не хотели выходить на подработки.
# Стас2015-06-18 13:35:00
Столовая отличная, всё по домашнему. Зарплата вовремя, есть возможность подработок, это приветствуется. Заработать можно много если не ленится.
Меня лично всё устраивает, дочь выходит замуж, нужны деньги, подрабатываю на других участках в свои выходные, ни кто не запрещает.
Неумех повыгнали, стало легче работать , обрабатывать дармоедов в бригаде теперь не нужно. Давно нужно было это сделать. Меньше народу, больше кислороду !!! Бригады стали меньше а зарабатывать часов мы стали больше)))))