Отзыв о компании Архитектурное бюро Арбат
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: АБ АРбат
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abarbat.ru
Эл. почта: info@abarbat.ru
Телефоны: +7 (495) 646-35-39

Описание деятельности:  Проектирование объектов недвижимости

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

HR, менеджер по персоналу Маркина Екатерина — бессовестное существо. Соответственно, то же самое можно сказать и о руководителях компании.
Массовые собеседования без предупреждения о том, что времени потребуется 4 часа вместо одного, по прежнему продолжаются. На собеседования завлекают повышенной фиксированной частью ЗП (100т.р.+%). А на собеседовании спрашивают на какую минимальную мат.мотивацию согласитесь.

# Евгений2015-06-21 22:03:00
Автору спасибо за ванга-эффект и сэкономленное время - судя по отзыву директора компании, собеседования еще не было, но все описанное имело место быть.
Директору Алексею тоже спасибо за искренность и признание фактов (но ценником от 1мио размахивать не стоит - для хорошего продажника это скромная цифра)
# Алексей2015-06-19 20:19:00
Правда смешана с ложью, но думаю что не со зла )
Не все, кто считает себя менеджером по продажам может продавать товар с ценой от миллиона рублей. Не все могут понять зачем собеседование организовано именно так. Это нормально. Но мы благодарны тем кто пришел, и мы выбрали и будем платить 100 тр фиксировано + %. Пишите еще, ведь за 15 лет работы компании это первый негативный отзыв ))