Отзыв о компании Труд Провайдер
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

После нескольких отработанных месяцев, я не думаю, что в этой компании может быть что-то хорошее...(благо я работал в нескольких подобных компаниях и мне есть с чем сравнивать), людей кидают, на собеседовании обманывают про реальные условия проживания и труда -- по приезду все оказывается совсем не так красочно, как описывают менеджеры по подбору персонала компании ООО Труд Провайдер. Печально это все господа!

Тут уже столько всего понаписано про условия труда в ООО Труд Провайдер, что что-либо добавить еще было бы излишним...Все это присутствует: и "кидалово", и отсутствие спецодежды и перенаселенные комнаты с тараканами и клопами...Здесь я хотел бы порекомендовать компанию, которая за годы своего существования зарекомендовала себя как надежный и отвечающий за свои слова партнёр по поиску работы на крупнейших заводах России. Компания так и называется ООО "Партнер":) Там и зарплата гораздо выше, и качественная спецодежда предоставляется всего лишь после нескольких отработанных смен, и оплата проезда со второй отработанной недели и, что также не менее важно, в общежитии проживают не более 4-х человек в комнате! В каждом общежитии и на каждом этаже есть оборудованные всем необходимым кухни для приготовления пищи, душевые кабины и чистые туалетные комнаты))) Сам сейчас опять работаю в ООО ПАРТНЕР и всем рекомендую)))

# Работник2015-06-18 19:42:00
Ничего ему не понравилось, но НЕСКОЛЬКО месяцев отработал, значит не одну вахту мучился, ой что-то здесь не тааааааак! ))))))
# Черный пиарщик2015-06-18 01:17:00
И че ты здесь делаешь доволен работник ООО "Партнер" )))))))) ЛОЖЬ!!!! Неужели зашел и порекомендовал своего работодателя! ))))))))))))))))))))))))
# Работник2015-06-18 01:11:00
ВНИМАНИЕ: СПАМ и ЧЕРНЫЙ ПИАР - деятельность направленная на ухудшение имиджа компании Труд Провайдер как работодателя. Предыдущий отзыв даже не оставляет никаких сомнений в том кем был написан. Это компания ООО "Партнер", которая в последнее время, к сожалению, занимается недобросовестной конкуренцией в связи с переходом значительного количества персонала в компанию Труд Провайдер. Лучшим отзывом о любой компании - это его постоянные и НАСТОЯЩИЕ работники, которых количество значительно увеличилось за последнее время. Я уверен, что компания Труд Провайдер не занималась, не занимается и не будет заниматься черным пиаром в отношении конкурентов, так как подобные практики считаются неэтичными.