Отзыв о компании ООО "Лига Спецодежды"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "ТД Лига Спецодежды"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  liga-spec.ru
Эл. почта: ООО "Лига Спецодежды"
Телефоны: 957-10-61

Описание деятельности:  Торгово-производственная компания.

Никнейм: Рузовласокоч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

У некоторых клиентов есть ещё положительное мнение об этой компании, но время ещё покажет кто в этой компании ху.

Скоро этой компании не станет, это точно.

Сейчас все нормальные люди из нее ушли, ну или почти все. Из нормальных остались единицы.

Не буду рассказывать про то как надо такой компанией управлять, но то, что делает Рузин до хорошего не доведет.

Поставщикам не платят, постоянно от них "бегают". Власов не поднимает трубку, когда поставщики звонят. А бедные поставщики вынуждены звонить хиленьким менеджерам из снабжения, которые как всегда ни чего не знают и сказать не могут. Один Карен чего стоит. За всё время моей работы, не было обнаружено получение скидки от поставщиков. Т.е. руководство хочет, чтобы менеджеры продавали клиентам перекупаемый товар с бешеной наценкой лиги. Это бред.

Сейчас в компании делается большой упор на газоанализаторы. Лига их позиционирует, как российские. Но это не так. Это самый дешевый китай.Сертификаты тупо купили. Если вы имеете отношение к газоанализу, то не вздумайте покупать для своих людей эти приборы. Безопасность - самое главное на производстве. А если вы их купите и они не смогут правильно показать % загазованности и ваши люди (не дай бог) пострадают, то поверьте, руководство лиги ни за что отвечать не будет. Сделают все возможное, чтобы выйти сухими из воды.

Продажников в компании не осталось. Одни нафуфыренные девочки, которые работают пока ещё на входящих заявках. Сами клиентам не звонят и не выезжают к ним. Но их к продажникам отнести нельзя. Это персонал по обслуживанию клиентов. Толку от них мало, т.к. с клиентом они работать не умеют.

# Сотрудник2015-07-06 21:55:00
Анастасия, а почему продажник должен решать вопросы с поставщиками? это разве его обязанности? или он получает часть зарплат снабженца? Вроде, нет. Значит это не его заботы. Если нет согласованности работы снабженцев и продажников, то жто большая проблема для работы всей компании. А то, что продажники отдуваются за всю компанию перед клиентами, это категорически не правильно. Ни кто ни какой ответственности в компании за свою работу нести не хочет, инициатива ни кому не нужна, взаимодействия между отделами не то что не налажено, его просто нет!
Так работать нельзя!
Клиенты - ищите других, качественных поставщиков.
А сотрудники, которые только сидят и еле-еле выполняют свою работу - сидите и ждите свою зарплату. Большего вы не достойны.
# Маша2015-06-29 11:58:00
А зачем уважаемая Настенька продолжать работать в компании, где думать надо о том дадут денег или не дадут ? Причем ладно, премию, хотя бы оклад выплатили вовремя. Вам не кажется, что это отвлекает от поиска клиентов и объяснением поставщиками ? Лига совсем не гаденькая, как вы ее называете. Ее такой сделали сами сотрудники, в большинстве своем абсолютные ноли. И уж поверьте мне, ничего такого в стране не происходит, чтобы не платить сотрудникам их ЗАРАБОТАННЫЕ деньги. Кстати не такие уж и большие. А Вы наверно никогда не зарабатывали больше тех самых тридцати-сорока тысяч, о которых Вы говорите )))
# Анастасия2015-06-26 20:36:00
Как правильно Вы,уважаемый,сделали,что покинули эту мерзкую,непрофессиональную,гаденькую Лигу....Такому "аналитику" как ВЫ,Рузовлачокос",место,как минимум,в лидерах "Единой России"...Какой мозг!!-сразу чувствуется мощный интеллект,способность к серьезному анализу и компетентность во всех сферах деятельности фирмы. Думаю,устроились уже куда-то,с руками такого спеца оторвали?А что не взяли на себя ответственность за продажи и объяснения с поставщиками?? Вы сами-то себе отчет отдаете,что происходит "вообще",а не конкретно с вашей вшивой зарплатой?Вы своей головой можете заработать больше тридцати-сорока тысяч в сложившейся экономической ситуации?Именно-ЗАРАБОТАТЬ, а не получить.Получали вы денежку только за приход на работу раньше,а теперь,милейший,надо ее учиться зарабатывать.И не Вам рассуждать о поставщиках,продажниках и газоанализаторах.В вашем отзыве обида дилетанта и неудачника.