Отзыв о компании ЗАО СПЛАЙН-ЦЕНТР
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Сплайн, Сплайн-сервис.

Описание деятельности:  продажа, внедрение, обслуживание справочной правовой системы КонсультантПлюс.

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Гардероб.

Прошёл собеседование на всех этапах. Во время обучения был в лидерах, но в один прекрасный день сотрудники Сплайн видимо решили , что слишком много удачных кандидатур в потоке и начали отсеивать , причем в последний момент. Делается это в целях рекламы продукта, как и то, что менеджеры должны будут навязчиво ходить по компаниям и впаривать Консультант+. Как говорится -все способы хороши...Только на мой взгляд-это антиреклама , которая вызывает отвращение к такой компании как Сплайн.
Уже были сданы документы на "оформление", т.е. разыгрывается спектакль, что якобы идет процесс оформления на работу. На самом деле вам либо портят трудовую, либо плакали ваши денежки, которые обещает компания Сплайн за "обучение". В итоге зря потраченное время, негатив и разочарование.
Ребята, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ ! Даже, если вас возьмут , то только из-за того, что текучка менеджеров зашкливает, благодаря условиям, которые предлагаются менеджерам.
Некомпетентному преподавателю, вроде Зои, с синдромом Псаки "я уточню этот вопрос...", которая как попугай повторяет заученные фразы , большой привет с перцем.