Отзыв о компании MEETING POINT UKRAINE
Сайт:  meetingpoint.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 390-76-70

Описание деятельности:  Организация бизнес мероприятий

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Январь 2013

Невероятно интересно, приятно и познавательно общение с клиентами компании - первыми лицами большого и среднего бизнеса!

Работала в компании 2011-2013 гг в отделе продаж, каждый месяц перевыполняла план, не было ни одного мероприятия на который я бы не выполнила план по продажам, очень часто все мероприятия я вытаскивала на себе полностью по билетам. Когда я озвучила свое решение об уходе, то от гордости, наверное, руководство не предложило мне ничего, что бы я осталась, а еще потом по за глаза обвинили что ушла к конкурентам. В то время я была беременна, з.п. за два месяца жду до сих пор и с огромным животом ходила и просила свои деньги - ребенку 1,5 года- до сих пор жду) Мне очень нравилось работать в Митинг Поинте, но после такого поступка со стороны руководства и это при том, что огромную базу клиентов для них сделала я, то кроме слов СУКИ, больше ничего не осталось( Мне только интересно, насколько долго они еще продержаться с такой репутацией. У них имя уже и так стало нарицательным. Зас...сь в Украине, сейчас покоряют Россию - она большая. Ну хватит ее на несколько лет пока о них не узнают, а дальше? Казахстан, Беларусь? Поэтому они нигде в официальных источниках не "светят" информацию о руководстве. И на мероприятиях с клиентами не общаются.
А Артему Шлапаку тоже огромный привет!