Отзыв о компании Буквоед
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Просветкнига" и т.п.
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  bookvoed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Новгород, Псков, Брянск

Описание деятельности:  Розничная торговля книгами и сопутствующими товарами, своя сеть магазинов в Санкт-Петербурге

Никнейм: Анононим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: 2015

Много книг

Тут все..за 6 месяцев работы максимальная з\п составила 14700, больничный оплачивают через жопу, постоянно снимают премию (либо начисляют как вздумается управляющей), руководство неадекватное. Антисанитария жуткая, этот магазин находился вообще в помещении театрального туалета (кондиционера воздуха возили под настроение), поэтому в 2х залах постоянно стояла вонь канализации. Компания экономит на всем, кроме зарплат топ менеджерам. Обучение не оплачивают+оно обязательно для посещения раз в месяц.
Хотите таскать коробки за мизерную з\п - вам сюда. Хотите отношение как к говну? - вам сюда.
Перспектива роста..ну в общем, если желаете вместо 72р\ч получать 85, то приготовьтесь сдать экзамен с тонной вопросов и творческий конкурс. Дальше же за 94 р\ч вам придется ишачить года 1.5
В общем. Это худшее место где я работал за всю свою жизнь. Не советую никому.

# Аноним Анонимный2015-08-16 03:20:00
ну не знаю на счет обязательного посещения обучения...я так вообще ни одного не прошла( даже начального) ну и потом меня посылали....но как то я, как собственно другие сотрудники, не посещала:)