Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Коллеги (если это, конечно, бывшие коллеги, а не покупной робот :)), зачем так нагло врать? Задержка з/п в компании не несколько месяцев, а максимум несколько дней (7-12).
Положительных сторон работы в компании много - высокотехнологичный интересный бизнес, люди (половина коллектива в СПб работают от 2 до 8 лет в компании), даже те, кто уходил, через некоторое время возвращались. Теплая атмосфера, лояльность к курениям и опозданиям, никаких штрафов ни за что. И обещанную зарплату выплачивают всем, даже тем, кто 2-3 месяца отсидел на попе ровно, не принеся никакого результата. Руководство вполне доступно, готово выслушать любого сотрудника. Учредитель даже лично подходит к рядовым сотрудникам спросить, как продвигается работа.

Есть свои минусы, но их не много. В частности, здесь надо работать, а не просто просиживать штаны.

# Анонимаус2015-06-24 05:06:00
Ха-ха-ха ))) Слова-слова и только слова )))) Вспомнился анекдот в тему:
Два работодателя в курилке...
- Слушай, я вот своим работникам зарплату задерживаю несколько месяцев, а некоторым вообще не плачу, а они все равно на работу ко мне приходят...
- А ты начни с них за это брать деньги! ))))