Отзыв о компании Альпари
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Alpari Limited
Сайт:  alpari.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Курск, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 8 800 200 01 31

Описание деятельности:  Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товарные фьючерсы -> Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товары, CFD на индексы и CFD на криптовалюты.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их в принципе нет. По нулям.

Перечислять,все не перечислить. Начиная от психованной кадровички,которая постоянно поправляет нервно волосы рукой,заканчивая тем что зп у них,как выяснилось по факту-серая(что по телефону между прочим не сказали),белый голый оклад 15 000. О каких плюсах тут может идти речь,отношение тоже своеобразное,девочки оказывается могут заказывать себе платья (это на работе,учитывая что такими вещами нужно заниматься дома),тебя по телефону могут спросить в каком ты нижнем белье(красном,синем,зеленом),помимо этого кадровичка говорит на прямую "это оооочень тупая и монотонная работа,тут нет продукта,нет продукта"-в общем слово "продукт" для нее как для попугая радость. Туалеты у них как она мне огласила "со всеми удобствами",что наводит на мысль. Да и прочитав на этом сайте,что начальник может пристать и попросить выполнить поручения,абсолютно не относящиеся к работе,наводит на мысль вдвойне,и нечему удивляться. Ну а рассказы о том что "Светка пишет стихи и топ-менеджеры ее высмеивают" плюс кто сколько на 23 февраля мужчинам напек пирогов,блинов и сырников-вообще повергло в шок. В общем собеседование проходило в такой форме,будто я зашла на чай и поговорить по душам. Обстановка не официальная,а похожая на дом терпимости. Девочки,кто туда будет приглашен,просто прошу,не тратьте нервы и время. И еще один огромный минус-офис достаточно далеко от метро,практически километр пешком,выбирайте работу по душе и удобству. Это не компания,шаражка,в которой еще вычитают за не вымытую посуду (как будто туда пришли на позицию уборщицы офиса)и опоздание на 5 несчастных минут,глупо и нечеловечно,а больничный лист у них вообще не имеет места быть,то есть умри,но приползи или будешь уволен без предупреждения (то есть книжку испортят на раз). Одним словом бред.

# кукса2015-07-08 22:44:00
Есть правдивые стороны, например далеко от метро. Это да. Не приятно спотыкаться бежать больше километра, когда опоздание на минуту грозит штрафом. По поводу блинчиков: ну не заставить меня печь, не хочу, не буду не для своего мужчины. Так мне и слово никто не сказал. Это было по желанию. Про туалеты со всеми удобствами-не верю. Скорее всего у вас испорчен мозг и направлен на пошлятину... в туалетах можно переодеться, если ты в джинсах, так как они большие и с розетка ми. Можно погладить одежду. Про трусы: )))ну знаете что? Если вы ходите в коротких юбка и хихикаете, то может и спросят. У меня никто не спрашивал))) про то, что заказывают платья-
Не знаю, так как работаю, но 4 ли выдаётся свободное время с удовольствием посмотрю платье, туфли)))но в основном много работы. По поводу продукта: вы просто пока не привыкли говорить на профессионально языке и вам какой секретарю хотят с одной стороны попроще объяснить с другой стоны по умному. Действительно ведь работа секретаря ничего не производит и не делает, это всего лишь начало карьеры и не надо на это обижаться. Компания далеко не шараш-монтаж, зря вы так, но обьяснятт не буду... а про отзыв о том, что кого-то пост какие-то поручения...тоже самое...читайте выше. Надо вести себя достойно и не сверкает голыми жопами, все-таки в компании много мужчин. Про то, что вдруг к прилично одетой, серьёзной девушке начал бы ктото подкатывать-даже в уме представить не могу. Всем удачи и наверное вы найдёте еше себя!
# Таня2015-06-25 16:41:00
Да уж, лень явно прослеживается в данном отзыве. Я бы не стала доверять подобному. Сейчас у них много вакансий вроде.
# Анна2015-06-18 16:15:00
Смех да и только. То у вас собеседование, то работа. Не понятно работали вы в компании или нет, был у вас опыт или так по горячке написали. Судя из описания, вакансия была секретарши. Так чего вы ожидали, ну серьезно? Серы зарплаты сейчас везде, блинчики сделать мужчинам, так чего плохого? Они на 8 марта тоже постараются наверняка, проверено! Ну а про белье, честно скажу, не верю. Вот не верю и все. Прошло уже то время нахальных подкатываний к секретаршам, ушло это в прошлое.