Отзыв о компании РЕН-сервис
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Борисов, Брест, Могилёв, Молодечно

Никнейм: джура (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

на 19нпс все отлично.отработал 6 месяцев в 2014

май 2015.новоросийск.рамчич милан-подлец.для завершения работ набрал кучу людей.получил деньги.15человек отправил домой и за билеты удержал с зарплаты.отработали по три недели без выходных с8 до 22 часов.расчётных не дали.сколько часов оплатят большой вопрос.

# саша2015-09-13 02:32:00
с гнпс 1 в уренгое до сих пор отправляют людей на нпс 19 в командировку
# сергей2015-08-22 19:57:00
Работал в мае на этой же площадке.Полный бардак.Нас считали людьми второго сорта.Проработав месяц вынудили подписать заявление на увольнение.Кто отказывался ехал домой своим ходом как вы понимаете таковых не нашлось т.к.денег на дорогу ни у кого не было.Следовательно из-за этого с зарплаты были удержаны и стоимость проезда и стоимость питания и стоимость проживания.Вы конечно же представляете какая получилась зарплата.Сотрудники на собеседовании не предупреждали о таком.Короче если все расходы посчитать что затратил на сборы то и заработал.Жалко потраченного времени и нервов.
# джура2015-06-26 19:45:00
Самвел,я работал с Ружиным,Паки,Лаки и другими и на лэп,и на основной площадке.
# сотрудник Чп РЕН-Сервис2015-06-25 23:30:00
Да, с данной площадкой получился конфликт. Наши ребята плиточники работали на "горящем"обьекте Грушовая, к нашему удивлению руководитель Милан - проявил себя не с лучшей стороны, нахомил не только рабочим,но и руководству нашей компании, после чего мы расторгли отношения с данной площадкой и отправили официальное письмо с требованием уволить Милана. Людям предложили другие площадки в Н.Уренгое. Печально, что наши партнеры подпортили репутацию из-за непрофессионала. Приносим извинения от лица Работодателя и от нашей компании. Постараемся людей трудоустроить на лучшие обьекты.
# Рэля2015-06-23 22:32:00
Да в Новороссийске лохотрон вышел.
# САМВЕЛ2015-06-22 19:38:00
А кем работали на 19 нпске ,на лэп или основной площадке?