Отзыв о компании CREACEPT
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Креацепт"
Сайт:  creacept.ru
Эл. почта: info@creacept.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 017 372 34 93

Описание деятельности:  Creacept— интернет-агентство полного цикла. Мы занимается разработкой сайтов, seo-оптимизацией, рекламой в интернете и созданием брендов с их последующим продвижением на рынке. Одной из главной особенностью нашей компании является качественное сопровождение и поддержка интернет-проектов, которые мы создаем.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Креацепт, Креацепт..Столько воспоминаний связано с работой в этой компании. Что неудивительно - это моя первая работа, поэтому она и запомнилась очень хорошо) Спустя несколько месяцев после увольнения, пришло время оставить свой отзыв о работе в Креацепте)

Я уже натыкался на отзывы о работе в этой компании и чаще всего слышал о том, что там крутой коллектив. Согласен с этим тезисом полностью - коллектив молодой, амбициозный и дружелюбный. Адаптация проходит без каких-либо проблем.

Зарплата выплачивается в срок. Как и везде, бывают задержки, но непродолжительные. С начальством конфликтов у меня не было. Может быть, потому что я всегда выдерживал дедлайны и хорошо работал)

Рабочий график довольно удобный был - с 10 до 18. Обеденный перерыв 45 минут. Офис прямо около ст.м. Малиновка.

Пожелал бы я кому-нибудь работать в Крецепте? Да.

Мультизадачность. Порой задач было много, и все они были разноплановыми.