Другие названия: ООО "Креацепт"
Сайт:  creacept.ru
Эл. почта: info@creacept.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 017 372 34 93

Описание деятельности:  Creacept— интернет-агентство полного цикла. Мы занимается разработкой сайтов, seo-оптимизацией, рекламой в интернете и созданием брендов с их последующим продвижением на рынке. Одной из главной особенностью нашей компании является качественное сопровождение и поддержка интернет-проектов, которые мы создаем.

Отзывы о компании     Creacept Всего отзывов: 4

2021-07-24 13:41 специалист по работе с к, г. Минск
Я работал в минском офисе. -много красивых обещаний -офис в центре -очень эффектные презентации
к отрицательным можно отнести: -Дмитрий (начальник отдела) занимается саботажем работы новых специалистов -предвзято и беспринципно относится к тем кто начинает работать -Максим (чувак который представляется как владелец этой конторы) правил и законов для него нет. Уволил по произволу и не рассчитался. -Не отдают трудовые договора под разными предлогами. Они же Академия Форекс ака Академия Покера (итд) рекомендую обходить этих ребят и не иметь с ними дел.
2016-01-18 17:01 Филипп, г. Минск
Это моя не первая работа, но, самая любимая. Тут и дружный коллектив, и постоянные корпоративы, и самое главное - отличное начальство. ЗП и карьерный рост зависит только от тебя. ЗП писал примерно) Было и больше Работаешь - получаешь. Не работаешь - не получаешь и увольняют) Но, на мой взгляд это только плюс. Т.к. вся твоя зп зависит от тебя, а компания дает все инструменты для того, что бы зп была выше. Компания не стоит на месте, постоянно развивается, штат увеличивается. Много писать…>>
Можете верить, можете нет, но, нету отрицательных сторон в этой компании. И это не из-за того, что я тут работаю)) Единственное, что живу я в Серебрянке, а ехать в Малиновку далеко, но, это лично мое неудобство, а не компании)
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Минск
Начала работать в компании "Creacept" относительно недавно. Что же касается положительных сторон, то я могу выделить четко сформированный план работы, интересные проекты, соц. гарантии (отпуск, мед.страховка, отдых в праздничные дни), нет задержек по зарплате, удобное месторасположение (рядом со ст.м. Малиновка), дружный коллектив (все ребята молодые и амбициозные), понимающее начальство.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Минск
Креацепт, Креацепт..Столько воспоминаний связано с работой в этой компании. Что неудивительно - это моя первая работа, поэтому она и запомнилась очень хорошо) Спустя несколько месяцев после увольнения, пришло время оставить свой отзыв о работе в Креацепте) Я уже натыкался на отзывы о работе в этой компании и чаще всего слышал о том, что там крутой коллектив. Согласен с этим тезисом полностью - коллектив молодой, амбициозный и дружелюбный. Адаптация проходит без каких-либо проблем. Зарплата…>>
Мультизадачность. Порой задач было много, и все они были разноплановыми.