Отзыв о компании северсталь нева
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО Северсталь Нева"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Металлоторговля

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Компания Северсталь Нева существует год на рынке металлопроката. За этот год мы смогли себя зарекомендовать, как добросовестного поставщика. Мои слова легко можно проверить на сайте http://kad.arbitr.ru/.
Компания работает с государственными и коммерческими компаниями по договору и без откатов. С нами заключают договоры поставки, потому что мы несем полную ответственность за качество нашей продукции и поставляем металлопрокат по выгодным ценам.
Компания Северсталь Нева осуществляет поставки металлопроката напрямую от российских и европейских заводов производителей, через транспортную компанию нашего партнера или арендует помещения под индивидуальные потребности наших клиентов. Это позволяет компании бесперебойно поставлять нужный металлопрокат.
Всему среднему бизнесу рекомендую именно этот способ, потому что дополнительные затраты идут только на постоянных клиентов, с которыми приятно работать и развиваться вместе, да и траты существенно снижаются при работе с компаниями партнерами, а это обеспечивает конкурентоспособность среди лидеров этой ниши.
Наша компания платит своим сотрудникам только за результат. Этот момент мы всегда обговариваем перед приглашением на собеседования т.к. мы понимаем, что многие люди привыкли сидеть на ежемесячном окладе.
Женя и Миша, наши пути с вами разошлись, мы надеемся, что вы найдете свое место в жизни.

В нашей компании запрещено:

- сидеть в соц. Сетях в рабочие время

- покупать диваны и другие товары интернет – магазинов в личных целях в рабочие время

- игнорировать клиентов

- уклонятся от прямых обязанностей

Так же менеджеры в нашей компании подчиняются непосредственно руководителю отдела продаж, если вы лично хотите познакомиться с нашим генеральным директором и учредителями, ждем вас на наших еженедельных совещаниях.