Другие названия: ООО Северсталь Нева"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Металлоторговля

Отзывы о компании     северсталь нева Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:20 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Компания Северсталь Нева существует год на рынке металлопроката. За этот год мы смогли себя зарекомендовать, как добросовестного поставщика. Мои слова легко можно проверить на сайте http://kad.arbitr.ru/. Компания работает с государственными и коммерческими компаниями по договору и без откатов. С нами заключают договоры поставки, потому что мы несем полную ответственность за качество нашей продукции и поставляем металлопрокат по выгодным ценам. Компания Северсталь Нева осуществляет поставки металлопроката…>>
В нашей компании запрещено: - сидеть в соц. Сетях в рабочие время - покупать диваны и другие товары интернет – магазинов в личных целях в рабочие время - игнорировать клиентов - уклонятся от прямых обязанностей Так же менеджеры в нашей компании подчиняются непосредственно руководителю отдела продаж, если вы лично хотите познакомиться с нашим генеральным директором и учредителями, ждем вас на наших еженедельных совещаниях.
2015-03-31 15:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Что там может быть положительного
Компании как таковой нет, фирма с одним сотрудником и генеральным, которого никто никогда не видел. Нету ни склада, ни какой либо связи с крупными фирмами. Разводят людей на доверчивости. Если оплатите счёт, то будет уже поздно.
2015-03-11 15:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания прикрывающаяся громким именем, организована совсем недавно. Занимаются обманом, нету у них ни склада ни какого-либо намёка на совесть. Не платят своим сотрудникам. Работают в основном на откатах. Никаких условий труда. Идти туда трата своего времени