Отзыв о компании Эконика
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  econika-style.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград
Телефоны: 88002005550

Описание деятельности:  Бутики обуви

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не понимаю, почему люди пишут плохие отзывы о компании!? Меня в этой компании все устраивало! Очень хороший коллектив! Все друг друга понимали, всегда помогали и по необходимости заменяли. Удобный график, управляющая учитывала дни, которые необходимы для тебя. Интересные тренинги. Высокая заработная плата (конечно все зависит от человека, как он работает). Спасибо управляющей Екатерине, за свой профессионализм, за понимание, за то что создала благоприятную обстановку. Всегда проходили конкурсы, на которых поощряли. Веселые корпоративы! Не ушла бы, если не пришлось переезжать в др город.

За положительными сторонами минусы не заметны!!!

# ЭКОНИКА2015-06-19 15:32:00
Добрый день, Дарья!
Нам приятно, что у Вас остались положительные впечатления о работе в компании и о ее руководстве. Мы действительно прилагаем максимум усилий к тому, чтобы работа в нашей компании была максимально приятной и продуктивной. Над этими задачами активно работает команда департамента персонала. Будем рады, если Вы снова присоединитесь в нашей команде, возможно, в другом городе.
С уважением, Ваша ЭКОНИКА.