Отзыв о компании Филип Моррис Ижора
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ЗАО Филип Моррис Ижора
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  pmi.com
Регионы работы: Харьков, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Самара, Уфа

Описание деятельности:  Производство сигарет

Никнейм: anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Основные: достойная для нашего города зарплата, своевременная выплата, ДМС, служебный ford focus с личным пробегом, классный коллектив.
Второстепенные: нередкие корпоративные качественные мероприятия

Основной и громадный минус заключается в следующем. В компании нередки переводы, в том числе в другие города. Поэтому во время работы неизбежен такой момент, что иногда натыкаешься на начальника-идиота, который начинает сливать всех неугодных сотрудников под мнимым предлогом несоответствия занимаемой должности. Слава богу в Филипке их не так много. За год у меня сменилось 3 супервайзера, каждый из которых был доволен моей работой. 4-ый открыто избавился от половины команды, назвав их предателями компании. В итоге не выполнил задач высшего руководства, получил выговор, вызвал ненависть всего самарского офиса и был переведен в другой город)))
Ну еще. Чтобы вырасти в компании, нужно до мазолей лизать несколько жоп одновременно. А чтобы просто задержаться в компании, нужно безбожно впахивать (задержаться в офисе до 9-10 вечера это норма)
Так что если готовы обменять свою жизнь на деньги, то вэлкам идеальный вариант))

# Сергей2015-10-09 17:00:00
Написана правда все коментарии это как раз из общества жополизов
# Антон2015-09-17 23:49:00
Не согласен, что там на позициях ТЕ работают до 9-10!?!?!?! Это ложь. С 9 до 18. Единственное, что может вас мотивировать делать чуть больше, это желание расти. А как вы хотели, "личный вклад" важная модель личного развития.
Жопу лизать никому не нужно, вас за это и уволили, потому что лизоблюдов и пососать желающих никто не любит.
# Максим2015-08-19 19:34:00
оценка компании не соответствует действительности
# Морозов Борис Валерьевич2015-07-01 09:29:00
Молодцы уфимские супервайзеры! Респект Диме и Ратмиру!