Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Добрый день, положительного в этой компании - специфика. Удобный график работы и, в принципе, оплата средняя, что неплохо для студентов. Но!

Отношение ужасное, очень хабалистые и неадекватные девушки там работают (именно те, которые вас записывают на смены). Конечно, кажется, когда читаешь такие отзывы, что это меня не каснется, но, увы, оказывается со многими случается. Поэтому, ребята, если вам нужны денежки запаситесь терпением, желаю удачи ;)

# Маша2015-07-08 13:06:00
Я работаю в этой компании уже 2 года кассиром, у меня никогда проблем не возникало. Девчонки всегда очень приветливые и доброжелательные. Мне кажется, как ты с людьми, так и они с тобой )
# Представитель компании Работа-это ПроСТО2015-06-29 13:33:00
Добрый день! Спасибо за отзыв о нас. К сожалению такие сложности бывают, но мы готовы рассматривать КАЖДЫЙ подобный случай некорректного общения. Для этого необходимо обратится на нашу горячую линию: https://spb.msto.ru/hotline/
Просьба, указывать конкретные имена и факты.

С Уважением,
Работа-это ПроСТО