Отзыв о компании Труд Провайдер
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Положительных сторон нет!

Ха-ха-ха!!!Очередной положительный отзыв ниже, состряпанный в офисе ТрудПровайдера))))А вот вам объективная действительность: Проработал(вернее переночевал) двое суток и сбежал оттуда куда глаза глядят. Работу предлагают - это да! Но какие условия?! Общежитие просто ужас! Постельное белье выдают с напрягом: "Мол вы завтра сбежите, а нам стирать"! В комнате 12 человек, 6 двух ярусных кроватей, лестниц на вторую полку нет, есть одна табуретка, на всю комнату. В комнате постоянные конфликты, окна никто не открывает и не проветривает. Живут, как свиньи! Отношение хамское, как будто на зону попал! Впечатление отвратное!

# Ю.А.2015-06-18 01:26:00
Двое суток переночевал, надо было выйти на работу наконец-то! ))))))) Никому не верьте, только ему, он ведь правду вам скажет, а "вот здесь вам объективная действительность"....хахахахахах, опять черный пиар Партнера
# Костя2015-06-17 20:51:00
Мне еще во вторник все за март скинули как обещали за Чехов, за апрель обещают до конца июня. Получается не все так плохо! Гребанная Гидростальконструкция задерживает деньги.
# Аноним2015-06-16 18:26:00
Отдайте нам заработанное!!!
# аноним2015-06-16 18:11:00
отдайте наши деньги за работу в чехове, скоты!!!
# Михаил2015-06-16 17:51:00
Опять отзыв работника-неработника, теперь уже "только" 12 человек, раньше было 15, бедненький приехал и уехал, обманули его ))))))) Какой дебил, и в инет зашел и написал, хоть не работал)))))))Все у нас норма на заводе, а этот отзыв просто черный пиар какой-то пьяницы!
# Ю.А.2015-06-16 17:49:00
А можно здесь спросить когда компания ООО Трудпровайдер расплатится со своими бывшими работниками за работу на Гидростале? Шпынов Андрей Евгеньевич, идет уже 3-ий месяц задержки, где деньги???