Отзыв о компании Труд Провайдер
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Никнейм: Андрей Орлов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Положительный опыт работы с этой компанией, отработал 1 вахту, собираюсь на следующую. Вполне нормальный коллектив как девченки в офисе так и мастер и ребята на заводе. Отличная новая общяга, хоть это конечно не главное. Конечно бывают различные персоны, которые думают,что приехали в Сочи отдыхать, no слава Богу на долго не задерживаются в сработанным коллективе,а потом пишут всякие придуманные гадости на мастера, руководство, коллег. Они золотые, не при чем, прямо жертвы мошенничества! ))))

Расположение завода и общаги - далеко от всего, хоть есть такие которым это нравится - 100 м до рыбалки и шашлыков ))))))

# Андрей Орлов2015-06-18 01:32:00
ВВВ, ты наверное вахту с санаторием перепутал! ))))))))))))
# ВВВ2015-06-16 19:06:00
Развод и Кидалово, толпы клопов с тараканами, не человеческие условия работы
# Андрей Орлов2015-06-16 19:02:00
Вот вот вот, нашелся наш гадюка из Сочи! ))))) Интересно, нам все нравится, работаем, а того обманули и кинули, ЗАВИСТЬ в жопу жжёт что ли? )))))
# аноним2015-06-16 17:56:00
Какая плохо состряпанная чушь! В каждом положительном "отзыве" одни и те же грамматические ошибки! Видать в школе-то ты, Шпынов, не очень учился, а за свою никчемную жизнь научился только людей обманом за тридевять земель в свой гадюшник завлекать и бабло потом за них грести!