Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Зп всегда приходит утром точно в день выдачи,коллектив хороший но мб мне повезло,зарплата по принцепу как работаешь так и получишь,руководитель и зам руководителя хорошие,отзывчевые по поводу инвенторизации у нас она по 100-300р а зп у стажеров 27-30000 после испыталова до 13-17000 в зависимости от магазина а дальше от продаж но 26-27000 стабильно клиентов не так много из за цен под нг от 60000 вообщем кто хочет паботать тот работает а кто пришел протирать жопу и получать деньги вам тут не место

Слишком много работы и надо все успевать,во воемя рабочего воемени почти некогда посидеть

# Николай2015-09-27 16:03:00
Этот отзыв написал Святослав, тер. директор приволжского региона, свин и хамло. Считает себя королём, а продавцов - рабами, так и говорит в открытую, на собраниях матерится трёхэтажным как последний уголовник. Это его любимое выражение, что "если вы сюда жопу протирать пришли, то валите на х.. " так и говорит. Управляющих магазинами набирает по принципу: кто ему лучше и чище задницу налижет. Один из управляющих вместо того, чтобы работать на магазине, работает у него личным водителем и делал ему ремонт дома))))))))))) естественно в своё рабочее время. За это Слава ему повысил ранг сразу на 2 позиции и говорит, что это лучший управляющий! И это несмотря на то, что в этом магазине сплошной бардак, недостачи каждый месяц по 30- 50 тыс (продавцы оплачивают) У меня просто слов нет.
# Андрэй2015-09-15 04:01:00
как-то маловато для Москвы 26-27
# Jonny2015-06-25 03:30:00
Дяденька, вы бы сначала русский язык выучили, прежде чем с людьми работать. Хочется как в фильме "Эквилибриум" пристрелить через книгу - учебник русского языка и орфографии.
# Вячеслав2015-06-17 13:26:00
Да уж, действительно, таким здесь не место, но почему то именно такие протиральщики жоп и сидят управляющими во многих магазинах. Вот на ком действительно надо бы сэкономить компании.
# Роман2015-06-17 01:24:00
Отзыв попахивает пиаром и жополизством, печально, видимо дела у днс совсем ни к чёрту, раз занимаются саморекламой.