Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Никнейм: Ринат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

не плохое кафе

Всем привет коллеги продажники!!! Кто проработал в данной компании респект и уважуха, я думаю поймут все те кто на третьем поработал, есть еще и четвертый этаж там особая личность сидит любительница матерной речи, за словом в карман не лезит!!! После этих этажей положительного ничего сказать не могу про компанию!!! Корпоративный дух как там любят называть просто отсутствует, все менеджеры это не люди, на которых можно сливать все дерьмо, управленцы их там несколько челов назвать их так просто язык не поворачивается, узко мыслящие люди, мне кажется что скоро людей не останется , кто пойдет к ним работать, перелапатили всю РФ уже!!! До топ менеджеров им просто как пешком до Китая, порой такую охинею несут смешно становилось. Я рад что покинул данную компанию, с такими работать не выносимо. Собственникам респект за создание такой компании, маркетосам за такие сильные бренды, но куда смотрят собственники когда такая текучка в кадрах. Топы занимаются тем , что ковыряются в накладных, что же отбили торговые, во сколько вышли и закончили, а не тем чтобы глобальные вопросы решать, по выплатам ретро дистрибьюторам, закрытие ЗП торговым, суперам и т.д. так скажем полевым всем людям, ЗП им порой режут не обоснованно, отдел сети это хохма с их руководителем, это отдельная история....Так, что обращаюсь ко всем соискателям обратите внимание прежде, чем идти туда работать, первые два месяца Вас трогать не будут и получать обещанную ЗП будете, а вот потом начнется веселуха с дурдом!!!