Отзыв о компании «стройгазконсалтинг»
Добавлен: 16:39 12.03.2011
Другие названия: СГК
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Грозный, Киров, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия

Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Положительные стороны всегда можно найти, но в этой компании их очень мало!!!!

Народ из башни. Ни чего вы не знаете о работе на трассе!!! Приедте на участок и я уверен что вы и недели не продержитесь в таких условиях. Находясь в башне легко рассуждать какая хорошая компания. Вы лучше почитайте отзывы работяг!!!!!

# Елена2012-11-27 19:45:06
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, позвонили пригласили на должность секретаря, пообещали 50000, оплата проездов, отпуск 52 дня, жилье в вагончике, где 2-3 человека. Я, судя по комментариям, так понимаю, что это не правда?
# Александр2012-10-01 17:49:20
рябчик у нас в краснодаргазстрое робил всем семейством
семейный подряд
тупой как дерево.токо кричит на рабочих
# Сергей2012-06-01 20:42:03
да на счет рябчевского прям в точку попали
# ирина2012-02-20 23:21:34
многие прорабы бездари и бездельники в воркуте начальник участка с птичьей фамилией рябчевский ,у этого деятеля вместо мозгов толи три толи больше перьев с краснодаргазстроя выперли а в сгк подобрали ,и что может построить этот горе начальник только наверное пустить до ветру СГК
# инженер2012-02-13 18:40:33
Я человек из башни,до СГК работал в таких условиях,что Вам даже не снились.Работаю полгода в КРУ,замечаний нет!
# Хе-хе2011-09-17 22:33:42
а ты думаешь в башне медом все намазано? руководство-то одно!