Отзыв о компании Высоцкий Консалтинг Москва
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Visotsky Consulting Moscow
Сайт:  visotsky.org
Эл. почта: dept17.mow@visotsky.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)108-63-15

Описание деятельности:  Высоцкий Консалтинг Москва входит в сеть из 9 филиалов международной консалтинговой компании Visotsky Consulting и успешно работает с 2011 года. Цель компании: Создание культуры эффективного применения инструментов управления в бизнесе, сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев компании - компетентными и успешными.

Никнейм: Никита Фролов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работая менеджером по продажам в данной компании, самое ценное для меня это то, что компания производит по-настоящему качественный продукт. Она реально помогает владельцам компании решить их проблемы, систематизировать бизнес, добиваться новых результатов. Позволяет стать уверенными в себе и в своей компании.
Это одна из причин, почему я работаю тут. Мне приятно помогать людям решать их проблемы, помогать улучшать их бизнесы, направлять их на путь процветания.
Работая продавцом в Высоцкий Консалтинг Москва, я ощущаю, что вношу вклад в развитие бизнеса в России. Это вам не продажа сим-карточек или еще чего, где ты, как в фильме «Бойлерная», продаешь "воздух" по сути. Тут идут настоящие продажи с контрактами на миллионы и настоящий продукт, способный помочь клиенту.
В компании очень много образовательных программ. Да из постоянного общения с владельцами тоже узнаешь много нового и полезного. За этот год я стал разбираться в некоторых бизнес-процессах, что позволяет разговаривать с владельцами на одном языке.
Но все это еще не самое главное. Самое главное, что вся команда разделяет одни общие цели и все вместе идут к их достижению. Каждый помогает и поддерживает друг друга, каждый берет на себя ответственность, и это очень здорово.

Если вы лентяй, то вам не сюда.

# Олег2015-07-31 16:22:00
Что за рекламные лозунги? И с одного IP адреса. Постеснялись бы.