Отзыв о компании Мастер-Сервис, ООО
Добавлен: 17:12 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ НА УСТАНОВКЕ, ОБСЛУЖИВАНИИ И РЕМОНТЕ ОКОННЫХ СИСТЕМ

Никнейм: Оля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Так называемый бизнес по-русски, ориентированный не на качество, а на количество. Кому-то будут и плюсом подобные качества, мне же пришлись не по нутру.
График работы с 10:00, весьма удобно.

Набирают пачками операторов call-центра, для навязывания своих услуг левым "клиентам". Обещают оформление строго по ТК РФ, что считаю ложью и заманухой по вполне объективным причинам: я отработала один день в компании, и со стороны руководства не было и намёка на то, чтобы законно оформить наши трудовые отношения, очень издалека пообещалось, что всё будет через неделю, сейчас, мол, "бухгалтерия очень занята". Может они конечно не в курсе, но заключение трудового договора это вещь первостепенная, посему, отработав один день (разумеется за бесплатно), я решила больше не связываться с данной компанией. И вам не советую, т.к. текучка в компании аховая, а от хороших работодателей люди не бегут.
Компания относительно недавно на рынке труда образовалась, и мой отзыв пока, что первый, но уверена - далеко не последний! :D

# Оля2015-09-28 20:30:00
Вася, для того, чтобы сидеть целыми днями на телефоне, и заманивать людей на ОДНУ(!!!) вакансию особенного профессионализма не требуется. Весьма примитивная задачка, скажу я вам. Особенно скучной оказалась для меня, профессионала - работавшего в крупных компаниях РФ и запада. А у вас, повторюсь - шарага шарагой с пустым именем.
# Алексей2015-08-19 16:16:00
Послушайте меня люди,компашка эта 100 лохотрон и обман людей,менеджеру который работает в поле(выезд к клиенту) нужно навязывать услуги ,зачастую людям они не нужны) а про цены я вообще молчу) это надо умудрится впарить уплотнитель стоящий 16-21р за 400р)))это просто феноменально,зачастую новые окна поставить дешевле чем уплотнить и почистить у мастер сервиса)ребята там зарабатывают но не все и не всегда)как только ты перестал продавать так сразу уволен (без вопросов))))и если вы не проработаете 2 недели то вы денег не получите вообще(окладную часть)так что думайте сами
# Василиса2015-06-25 13:57:00
Ну во-первых, операторов никто "пачками" не набирает. Офис в Москве открылся меньше пяти месяцев назад и на данный момент штат укомплектовывается, а количество мест на данную вакансию ограничено. Во-вторых оформление официальное! Вам, Оля, не предложили подписать трудовой договор по одной простой причине: в первый же рабочий день, Вы в высшей степени показали свой непрофессионализм. И никакой текучки в компании нет, уходят слабаки, а остаются лучшие из лучших! А таким как Вы, которых никуда не берут на работу, только и остается, что сидеть дома и строчить отзывы.