Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ НА УСТАНОВКЕ, ОБСЛУЖИВАНИИ И РЕМОНТЕ ОКОННЫХ СИСТЕМ

Отзывы о компании     Мастер-Сервис, ООО Всего отзывов: 7

2016-10-25 19:48 Альбина Басова, г. Москва
Работаю в этой компании уже семь месяцев оператором. Когда пришла устраиваться волновалась, думала работодатели злые и тому подобное, да и боялась что коллектив будет плохим. А оказалось все наоборот, начальство лояльное и понимающее, коллектив все очень позитивные люди. Я счастлива здесь работать, зарплата меня устраивает, да и платят всегда в срок.
Нет.
2016-10-25 19:46 Влад, г. Москва
Работаю в Мастер-Сервис уже 6 месяцев. Устроиться на работу оказалось легко - по собеседовании, которое я прошел и меня сразу же приняли, что оказалось очень приятно. Условия труда здесь нормальные, начальство лояльное и зарплата очень хорошая. Здесь я зарабатываю намного больше, чем зарабатывал бы в другом месте на такой же должности. Мне нравится все!
2016-10-21 17:41 Вероника, г. Москва
Я уже больше пяти месяцев работаю оператором в этой компании. Я всем вполне удовлетворена. Зарплата тут хорошая и стабильная, никаких не выплат нет. Коллектив у нас дружный, все между собой отлично ладим. Начальство нормальное, они всегда входят в мое положение.
Небольшой минус, иногда попадаются неадекватные клиенты, но этого в моем работе просто не избежать.
2016-10-21 17:33 Марат, г. Москва
Работал, пока жил в Москве и если серьезно, то контора адекватная. Рабочий день начинается с 10 утра, иногда просили выйти пораньше. Начальство достаточно строгое, но вполне лояльное, иногда приходилось напоминать о чем-то, но их можно понять, не все в голове можно держать. Дня три просил, чтобы официально устроили. Извинились - устроили, забыли не специально. А так зарплата нормальная, график хороший, коллектив тоже ничего.
не нашел
2016-10-21 17:32 Николай, г. Москва
Являюсь сотрудником компании "Мастер-сервис" уже месяцев 8. Мне нравится удобный график работы и время на семью вполне хватает, что для меня очень важно. Зарплату платят вовремя и очень хорошую. В этой компании можно развиваться не только в профессиональном плане, но и в плане карьерного роста. С начальством общий язык всегда нахожу. Есть положенные выходные. Все устраивает!
2015-11-16 17:20 Марат, г. Москва
Работаю в этой компании уже 5 месяц, все устраивает, особенно удобный график. Обещали рост в данной фирме, не солгали - сначала работал оператором Call-центра, сейчас работаю координатором (логистом). Начальство лояльное. Постоянные бонусы за выполнение задач.
Хотелось бы конечно зарплату побольше
2015-11-16 17:12 Оля, г. Москва
Так называемый бизнес по-русски, ориентированный не на качество, а на количество. Кому-то будут и плюсом подобные качества, мне же пришлись не по нутру. График работы с 10:00, весьма удобно.
Набирают пачками операторов call-центра, для навязывания своих услуг левым "клиентам". Обещают оформление строго по ТК РФ, что считаю ложью и заманухой по вполне объективным причинам: я отработала один день в компании, и со стороны руководства не было и намёка на то, чтобы законно оформить наши трудовые отношения, очень издалека пообещалось, что всё будет через неделю, сейчас, мол, "бухгалтерия очень занята". Может они конечно не в курсе, но заключение трудового договора это вещь первостепенная,…>>