Отзыв о компании H&M
Добавлен: 15:02 15.06.2015
Другие названия: H&M/RU
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Мурманск, Новокузнецк, Пермь, Саратов, Сочи, Томск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа одежды, аксессуаров

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Прекрасная шведская компания.
Зарплата средняя и выше средней.
Развитие в компании прекрасное-можно пойти в любое направление, которое тебе по душе. Главное проявлять себя и не ходить на работу просто постоять. На своем трехлетнем опыте в этой компании могу сказать, что пришла на продавца-кассира на частичной занятости, сейчас являюсь менеджером. И дальше тоже можно идти, но пока немного мешает учеба. на сессии отпускают и даже оплачивают их в 100% размере. нет явного разделения на руководство и продавцов. все являются одной командой и у всех одна цель. Здесь не место медленным людям, с завышенной самооценкой и ленивым людям. сюда подойдут активные, целеустремленные и дружелюбные люди.
-Имеется дмс с очень хорошими клиниками,
-скидка сотрудника 20%
-подарок на новый год
-скидка в хорошие тренажерные залы
-корпоративы несколько раз в год для всех.
-конкурсы, как в конкретном магазине, там и по регионам и по всей России.
Пожелания учитываются, но только надо понимать, что пожелание - это свадьба, похороны, день рождения или другое очень серьезное и важное событие, а не "у меня пьянка в выходные, я не могу работать".
Для тех, кто учится - ставится график учебы-и часы работы проставляются с свободное от учебы время. Отпуска нужно планировать заранее.

Конечно всем всегда хочется зарплату побольше.
не помешало бы ежегодное индексирование зарплаты

# Аноним2015-10-19 17:27:00
Все это ложь и слова обычного жополиза!