Отзыв о компании ЗАО "Гулливер и Ко"
Добавлен: 02:13 15.06.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  gulliver.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Южно-Сахалинск, в Московской области
Телефоны: (495) 105-52-38

Описание деятельности:  Оптовая торговля: одежда детская, игрушки детские мягкие и пластмассовые.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Хороший коллектив,з/п нормальная для нашего города

Управляющая!!!Приходит на работу когда хочет,уходит когда хочет. Может разговаривать целыми часами( не по работе) по телефону,потом на следующий день орать на всех что она ИЗ-ЗА НАС ничего не успевает!Сваливает на нас свои некоторые обязанности. Раньше у нас работала Лена,так та за нее делала абсолютно все,и отчеты все-все-все и что с компом не то,все она,инкасс-Лена,перевеска всего -Лена,и пофиг Ларисе ,что Лена на выходном.Лена приедет!!!Ну правда у Лены 2 прогула было,а Лариса ее не то что не уволила,премию полностью выдала. Лена у нас еще такая,любит в долг брать и не отдавать. Так она вещи из магазина отдавала за долги нам ничего не сказав. Хорошо что одна из продавцов это заметила. Я работаю тут нормально уже по времени,столько продавцов поменялось. Та же Лена ВОРОВКА ушла,думаете Лариса проводит ревизию??Нет. На нас все спишут!Делайте говорит сами! Окей. Отпуск с 11. Думаете ушла 11?Она 6го свалила в "командировку".Сказала начальство в курсе! Приехала 12. К нам даже не заявилась. Приехала 14го наорала на нас к тому же. Работа 2/2???фиг там. Работаем 3/1!!!думаете она ищет кого?мы ищем,мы звоним,мы приглашаем/стажируем. Она только спрашивает "ну как??". Коробки на 3 этаж сами таскаем. Благо лифт есть. Но по 100-200 кг бывает товар приходит. Кто таскает?продавцы! Причем один в зале,другой таскает. за 100 рублей. Ей сказали,что нам тяжело таскать,что давайте с доставкой что-то решать,что нам эти 100р нафиг не сдались!ответ был промямлен что-то типа-увольняйтесь! На уши может "подсесть" даже нашему региональному,типа Лариса нам и в выходные постоянно звонит и что и то и сё! Нифига не звонит! На выходных трубки не берет. На работе должна быть,ее нет,звоним по той же доставке,думаете отвечает??полный игнор! "НЕ ЗАБЫВАЙТЕ Я УПРАВЛЯЮЩАЯ!" Ее режим работы-придет к часу или 3 часам дня,посчитает выручку,попечатает что-то на компе,поговорит по телефону час другой иии ДОМОЙ!!!Блин,возьмите меня в управляющие. Я тоже могу считать деньги,печатать и говорить по телефону и не выползать из своей каморки!Да, мне нравится тут работать,продавцы отличные,планы,все стараемся выполнять. Но управляющая...!!!честно,даже порой на работу идти не хочется,зная что она будет там!