Отзыв о компании Лион ресайклинг юкрейн
Добавлен: 00:31 15.06.2015
Другие названия: ЧП Лион
Сайт:  lion-group.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Керчь

Описание деятельности:  Вторичное сырье

Никнейм: кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2015

Очень положительное впечатление. Большой светлый офис в центре города, встретила приветливая секретарь, на собеседовании профессиональный рекрутер подробно рассказал о вакансии, о жизни Компании и системе работы. Пока ожидал собеседование увидел активную рабочую обстановку. Сотрудники энергичные и очень позитивные.

В офисном здании нет лифта

# Я Улыбаюсь2015-06-29 17:53:00
Давно наблюдаю за АНТИразвитием этой псевдокомпании (секты) и все больше понимаю что конец идет вместе с дурной славой, как у сотрудников так и партнеров, зато ВЛАДЕЛЕЦ БИЗНЕСА, как он себя называет летает в саентологических облаках, и у него все хорошо
# Скептик2015-06-19 10:42:00
Запись фейковая, в офисном здании есть лифт! Конечно он может не работать, но лифт есть! Положительные стороны - это розовые сопли для ЛОХОВ!!!
# Дядя Жора2015-06-15 04:00:56
И вовсе ты не был ни на каком собеседовании. Ты там уже работаешь. Это просто очевидно из каждого твоего слова. И не мужчина ты, а женщина, точнее глупая малолетка, из разряда тех, которых называют «тупая пизда».

И работаешь ты не начальником отдела продаж (он же коммерческий директор, он же директор по продажам, он же почему-то технический директор, он же директор по производству, он же директор по закупкам, - это вообще только у вас такое возможно), которого, как в этой богадельне и водится, ищут уже 8-й месяц в Днепропетровске и даже в Кривом Роге, самостоятельно и с помощью сайентологической компании по подбору персонала «Performia» (секты, которой вы платите деньги), а новым менеджером по персоналу.

Кстати, на этого пресловутого «начальника отдела продаж» у вас уже человек 500 на собеседованиях побывало. И это, скорее, преуменьшение.

А знаешь, «позитивная» ты моя, где твоя предшественница? Ее вышибли, после того, как она никого не смогла нанять. Видишь ли, в чем штука, когда имеешь дело с сайентологами, умные, вроде меня, даже говорить с вами, уродами, не станут, а сразу откажут, причем в грубой форме (пошлют на хуй, как я посылал 3 раза твою предшественницу), а последние лохи уже вас самих не устраивают. Вот и получается, что даже в условиях жесточайшей безработицы в огромном Днепропетровске вам нанять-то и некого.

Поэтому и тебя ждет та же участь – поработаешь пару недель, ну, от силы, месяц, – и выгонят тебя ссаной тряпкой, как вышибли и её и многих других. А за это время привыкнешь к тому, что все нормальные люди на твои звонки отвечают: «Иди на хуй, блядь!».