Отзыв о компании надомная работа
Добавлен: 21:23 14.06.2015
Другие названия: ооо радуга

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ульяновск

Описание деятельности:  изготовление фигурок нецхи

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Офис в шаговой доступности от метро Кожуховская (5-7 мин.), находится на территории бизнес-центра "Технопарк Синтез",
внутри все прилично, крашеные стены, по углам за стеклом стоят различные свечи, большие и маленькие, кругленькие и квадратненькие.
Встречает улыбчивый и по-хозяйски активный персонал.
Первое впечатление - все ОК! Даже любопытно становится.
Далее следует впечатляющая лекция, на которой рассказывают какие есть вакансии и сколько можно зарабатывать. Честно скажу - мотивирует. Воодушевляешься, что скоро начнешь зарабатывать по 5-7 тысяч в день (20-25 в неделю)! И думаешь, что наконец решишь все свои финансовые трудности и проблемы.

Потом приглашают на лекцию, после которой вы типа начнете сказочно зарабатывать. Говорят, чтобы вы взяли с собой 5000руб. На лекции (около 40 мин) вам показывают как льется свеча. Объясняют, что в час их сотрудники заливают около 60 свечей, за каждую из которых они получают от 10 до 100 рублей.
После лекции вы должны подарить этим обманщикам свои кровные 5000 и подписать несколько бумаг:
1. Свидетельство, что вы прошли курс подготовки по производству свечей,
2. Квалификационный договор, по которому вы ОБЯЗАНЫ БЕСПЛАТНО им сделать 25 свечей товарного вида.
3. Договор на оказание услуг по обучению, которое стоит 5000р.
После этого вам отдают все бумаги, квитанцию по оплате, 5 форм для свечей, парафин, стеарин, фитиль. И вы счастливый идете домой "зарабатывать" свои денежки.
Однако дома оказывается, что в час вы ни то что 60 свечек сделать не можете, с колоссальным трудом получается сделать хотя бы ОДНУ! Формы, которые вам дадут, будут протекать, вода будет попадать в форму, естественная домашняя пыль во время плавления парафина будет попадать в турку, из-за этого вы будете по 1000 раз все переделывать! Далее начинаются бесконечные хождения на их "консультации", на которых делается ВСЕ, чтобы вы больше к ним не пришли. Свечки ваши никогда у вас не примут, да и сделать их "товарного вида" в домашних условиях НЕВОЗМОЖНО! Т.к. в парафине обязательно окажется какая-нибудь пылинка из-за которой ваши свечки забракуют и отправят переделывать.

РЕБЯТА!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЕЖКИ!!! Тем более если они последние! 5000 на дороге не валяются!!! Устроитесь лучше курьером или расклейщиком объявлений - там вам больше заплатят!!! Вы на эти свечки потратите уйму времени, сил и эмоций!!! А результат будет одинаковый - езжай переделывать!!! Мне 26 лет, я девушка, и руки у меня из нормального места растут, чтобы что-то делать! Поэтому говорю - не покупайтесь на ЦИФРЫ, которые вам обещают!!! Это все ЛОЖЬ и ЛОХОТРОН!!! Вы НИКОГДА не сможете там заработать хотя бы 100-200 рублей!

P.S. Пары парафина опасны для здоровья! Они выделяют канцерогены, которые в свою очередь вызывают астму, экзему и лейкемию!

# алексей2015-07-16 20:30:00
Спасибо большое, дай Вам Бог здоровья