Отзыв о компании TOMS HOUSE
Телефоны: 8-495-258-00-40

Описание деятельности:  Предоставление образовательных услуг

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Из положительного - лишь удобное расположение офиса.

Не стоит идти работать в Томс Хаус! Во-первых, зарплату и правда задерживают, выплачивают ее задним числом, Так еще и сокращают ее, не уведомив тебя заранее. Отпускные вполне могут не выдать перед отпуском. И самое ужасное, преподносят это, как что-то совершенно нормальное. Объясняют это какими-то странными причинами ("на сайте скидки для студентов, теперь вам меньше платить будут", "компании не перечисляют деньги за обучение", хотя речь идет о компаниях, в которых я не преподавала даже). Во-вторых, отношение к преподавателям (хотя студенты рассказывали, что и к ним тоже) просто свинское и потребительское. Обсудить какие-то вопросы с начальством невозможно в принципе, т.к. оно просто никак не контактирует с преподавателями (очень удачно себя защитило от негатива со стороны работников, к нему не подступиться. Проработала там несколько лет и даже не знаю его в лицо!).
Зато ты всегда обязан: качественно вести занятия, вовремя писать отчеты, сканировать ведомости, взваливать на себя неудобную нагрузку и т.п. Заболели и ушли на больничный - готовьтесь выслушивать недовольство и грубость завуча. В общем, не покидает ощущение, что тебя постоянно обманывают. Хороших преподавателей там не ценят.

# Аноним2018-05-15 03:03:26
Так и есть