Другие названия: Томс Хаус
Телефоны: 8-495-258-00-40

Описание деятельности:  Предоставление образовательных услуг

Отзывы о компании     Toms House Всего отзывов: 53

2020-04-03 13:05 Методист, г. Москва
Доброжелательный коллектив, стабильная зарплата, лояльное руководство (всегда идут навстречу, если нужно взять отгул или пойти к врачу, уйти раньше с работы.). Сотрудники работают десятилетями. Я работаю 7 лет.
2018-05-15 03:07 Аноним, г. Москва
Обходите стороной Tom’s House, Питерский филиал закрылся, Московский офис летит в пропасть со скоростью курьерского поезда, Все положительные отзывы написаны руководством компании. Зарплаты сотрудникам урезают, группы не могут набрать по нескольку месяцев. Заправляет всем Мегера , хороших работников вынуждает увольняться, набирает какихто клоунов
2017-11-07 11:20 Людмила, г. Москва
Tom's House— хорошее для работы место, если сможешь пройти отбор. Я пыталась два раза. Рада, что получилось.
Никаких отрицательных сторон
2017-11-02 13:21 Инесса Павловна., г. Москва
Работа нравится либо деньгами, либо коллективом. В школе Tom's House нашла баланс: зарплата стабильная и люди комфортные.
2017-10-30 12:25 Ольга, г. Москва
Работаю в компании Tom's House в настоящий момент преподавателем немецкого языка. Педагогический коллектив у нас замечательный. Все преподаватели имеют высшее педагогическое или лингвистическое образование. Достойная оплата. И очень дружный коллектив. Именно о такой работе я мечтала. С уважением, Ольга.
все очень достойно
2017-02-12 09:43 Аноним, г. Москва
У меня два образования – экономическое и педагогическое. Имею профессиональный сертификат. Веду бизнес-курс английского. Работа интересная. Приходится контактировать с различными категориями обучающихся. Для этого, кроме знаний языка, нужно быть психологом. Нужно развиваться. В работе устраивает всё.
Есть небольшие шероховатости. Но они в основном связаны с нетерпимостью людей друг к другу. Если немного проявлять гибкость в общении, а не идти напролом, большинство проблем можно решить.
2017-02-07 13:30 Олег, г. Москва
Работаю в компании Tom's House недавно. Меня здесь всё устраивает: условия труда, зарплата. Оказывается методическая помощь в работе. Замечаний к работодателю нет.
Нареканий нет
2017-01-23 19:52 Настя, г. Москва
Работаю в Tom’s House несколько лет. Удобно и быстро добираться до места работы. В аудитории для занятий созданы комфортные условия. Большая помощь и поддержка методической службы. Любые вопросы, как личного плана, так и связанные с учебным процессом, решаются оперативно. Проводятся семинары с преподавателями с целью повышения уровня преподавания. Есть возможность для творческого роста.
Моё мнение - всё в пределах нормы
2017-01-19 11:51 Nil, г. Москва
Работаю в компании Tom’s House давно. Занимаюсь индивидуальным обучением английскому языку. Веду грамматический, фонетический курсы, курс письма и чтения, подготовку к сдаче международного экзамена. Компания проводит регулярно в течение года специальные языковые курсы для преподавателей. Это позволяет повышать уровень преподавания и квалификацию педагогов. Психологические тренинги позволяют находить подход к каждому учащемуся и добиваться результата в работе.
По-моему нет
2017-01-16 15:29 Владимир, г. Москва
Работаю преподавателем французского языка в компании Tom’s House. Имею международный профессиональный сертификат. Прошёл стажировку во Франции. Работать интересно. Компания заботится о профессионализме своих сотрудников. Регулярно проходят семинары, тренинги для преподавателей. Методическая служба оказывает помощь педагогам в освоении новейших методик. Мой опыт позволяет использовать собственные разработки. Меня устраивает моя зарплата, условия работы. Могу планировать свою нагрузку, отпуск. Во…>>
Недостатки тоже есть. Но особенность Tom’s House в том, что компания постоянно проводит работу над ошибками. И они постепенно устраняются. Это позволяет компании двигаться вперёд, а не зацикливаться на достигнутом.