Отзыв о компании ЗАО "ИТ СЕРВИС Ритейл энд Банкинг
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  itsrb.ru
Эл. почта: ЗАО "ИТ СЕРВИС Ритейл энд Банкинг
Телефоны: 9613207

Описание деятельности:  Неофициальная дочка завода "Искра" в Санкт-Петербурге. Официальный дилер германской компании "Винкор Никсдорф". Торгуют кассовым оборудованием, платёжными терминалами и расходниками. Гордятся, что в клиентах "Почта России" и "Медиамаркт"

Никнейм: Андрей Навитский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

1. На собеседованиях не гоняют по матчасти и не прессуют, как это делают в других компаниях.
2. От метро до офиса 9 минут пешком.

1. Неадекватно низкая з/п. Выше 32 тысяч рублей никому не предлагают, мотивируя это тем, что "... компания - не Банк и деньги из воздуха мы не делаем!", "... мы ищем надёжного и порядочного сотрудника, а не того, кто ищет лёгкой наживы за чужой счёт."
2. Мебель и обстановка в офисе - древняя.
3. Ротация кадров - примерно 72% за 1 год. Именно поэтому чтобы "залатать" дыры Компания берет любого дешевого кандидата (зачастую даже без опыта работы).
4. Перспектив профессионального или карьерного развития нет и не будет.
5. Компания гнилая изнутри. Над новоприбывшим кандидатом принято издеваться и всячески его подкалывать (в основном этим занимаются лица женской национальности).
6. Дальше будет только хуже. Чудес ведь не бывает.

# Ольга Голубева2011-06-02 13:48:00
Уважаемый Андрей, не стану детально комментировать пост, замечу лишь одну деталь: Вы не работали в нашей Компании ни в указанный Вами, ни в какой-либо другой период времени.