Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 17:11 14.06.2015
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Добрый день!Могу сказать что вышеперечисленные отзывы мягко говоря БРЕД! Люди которые хотят заработать ,расти и развиваться с легкостью достигают своей цели!!! В отличии от тех которые хотят ничего не делать и получать за это деньги,причем при этом не упустить возможность полить грязью руководство! Если вы хотите заработать,развиваться и научиться грамотно торговать, я РЕКОМЕНДУЮ ZENDEN!!!

В любом коллективе есть не добросовестные ,не честные люди с которыми работа не ладится и они долго не задерживаются!

# Упр2015-08-26 02:06:00
Верно .ТМ лафа, не работа.оклад от 80000, плюс показатели куста,все включено,мобила,ГСМ, ни в чем себе не отказывают. Посчитайте,не хило выходит..Наша ТМ машинку поменяла,квартирку поменяла, на магазах бывает редко,решаем личные дела,часы идут,процент капает,народ работает. Завидуйте. Молча. Негры.
# управляющий2015-08-13 02:57:00
ТМ никогда не почувствует себя в нашей шкуре, потому что он - бездельник! Планёрка , частенько (из дома),выслушал РД, собрал своих, передал инфу, наехал не по делу на кого хотел для пущей важности, посмотрел по камерам. опять наехал,.Согласовал, прочитал доки, не понял , но на всякий случай опять наехал ,Поел, поспал, поехал в магазин другой или не поехал, или в командировку свалил.Там проверил, нашел пылинку -,соринку,опять поважничал, поумничал, Потратил суточные с лихвой, погулял,( чаще с упрами , приближенными к телу!) домой приехал.Отрапортовал,отчитался, сделал вывод , что ни фига без его контроля не работают, получил бонус от руководства.Всё.
# ольга2015-08-12 12:19:00
Правильно пусть тм по чувствуют себя в нашей шкуре!!!
# Упр-ий2015-07-21 16:59:00
Верно, пусть теперь подумают над своим поведением. И их недолгая работа в компании закончится.
# упр-ий2015-06-15 16:17:00
Нет, не бред совсем, а правдивые моменты. Усиленные эмоциями. Когда что то плохо в работе- это видно сразу по реакции сотрудников.Пишут. возмущаются, требуют,Когда хорошо.-тишина и спокойствие. Когда мы плохо обслужили клиента, возврат не сделали, нагрубили - сразу жалобы, расскажет 20 своим знакомым. Если всё ОК, в лучшем случае в полгода, год напишет благодарность в книгу жалоб какая то весьма впечатлительная старушка. Смешная фраза-"Люди которые хотят заработать ,расти и развиваться с легкостью достигают своей цели!".С легкостью ???- Это вы про что,уважаемая?(ый?)Что то за три года при полном погружении в работу, с утра до ночи-- чего хотел- не достиг!.А другие вот такие пиздаболы- вот с легкостью и достигли сразу.Как раз нечестные и недобросовестные с подвешенным языком, кто п...дит больше всех и пускают корни.Конечно, ввели должность "зама товароведа"или "зам продавца"- кладовщик-подавальщик обуви- (обхохочешься!)вот и новатор! Хер с ним что штат раздут. И как мы эти годы то без них справлялись.! Скоро будет зам кассира- деньги внесет, унесет, пересчитает Одно хорошо-теперь любимчики ТМ задницу поприжали, не уходят с работы по своим делам.